FISHKINET
Европейская толерантность или капитализм

Европейская толерантность или капитализм

983
4
У нас очень любят говорить о том, что в Европе из-за толерантности и либерализма исчезает коренное население.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−218
zelenyi76 6 лет назад
пожалуй, соглашусь...
−105
cfhfwby 6 лет назад
Нам пожалеть муслимов? А может пожалеть себя и постараться извести толерантность к иноверцам, нет не в смысле религии, здесь-то, как раз, нет ничего крамольного, а вот КАК ее помогают толковать некоторые имамы и прочие муфтии, а так же бытовой менталитет с навязыванием первобытно-общинного строя кучки приезжих коренным жителям, вот это НУЖНО пресекать на корню и ОЧЕНЬ жестко.
Комментарий удален. Причина: флуд
−2
Комментарий удален. Причина: флуд
−457
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−457
−214
nabaal 6 лет назад
Пойди это Собянину объясни !
Показать ещё

На что жалуетесь?