FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли Улыбатор Улыбатор Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Американский блогер развеял миф о «хмурых русских»
Они тоже победили? О вкладе Франции во Вторую мировую войну

Они тоже победили? О вкладе Франции во Вторую мировую войну

2592
12
Франция считается одной из полноправных стран – победительниц германского нацизма, наряду с Советским Союзом, США, Великобританией. Но в действительности вклад французов в борьбу против гитлеровской Германии во многом переоценен.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
276
Константин Минчанин 6 лет назад
В принципе плюс, но французов все равно унижу - 2-е уток терпели выходки британских фанов в Марселе, пока не приехали русские...)))
Комментарий удален
−104
Комментарий удален
−104
75
денис Василий 6 лет назад
Они еще Годзилу забили, от астероида избавились грозного и ваще регулярно галактику спасают))) героические парни
−131
Thomsen 6 лет назад
да, и, кстати, Японию они тоже победили, судя по тому, что представитель временного французского правительства де Отклок поставил свою подпись под Актом о капитуляции))
Показать ещё 5 ответов (из 42)
−131
Thomsen albedo 6 лет назад
Этого достаточно, чтобы знать что есть Франция. (ц)

убивают, бл*дь, комменты типа "это всё, что нужно знать о..."

тебе достаточно? Ну и довольствуйся этим знанием. Но не надо возводить эту херню в абсолют.

А вот шерман м4а2 из второй дивизии ген. Леклерка с именем собственным "Московия".

−131
Thomsen 6 лет назад
неделю назад Кемеров мусолил эту тему. Что-то новенькое? Да неужели???
−131
Thomsen Андрей Дядя 6 лет назад
это после войны они встрепенулись (ц)

чушь. "Военные мемуары" де Голля и мемуары Черчилля в помощь. Рузвельт справедливо презирал носатого француза и Францию в его лице, он видел в генерале приспособленца, желающего быть арбитром и советником у Большой Тройки, а так же опасного нонконформиста в плане послевоенного устройства Европы (не ошибся). Лоббировал крутившегося под ногами француза Черчилль - это он в Ялте проталкивал Францию в ряды будущих победителей и выгодополучателей. Интрига интересная, но не тема для комментария к посту.
−131
Thomsen Андрей Дядя 6 лет назад
ну, не то, чтобы открещиваются, это глупо было б, т.к. всё уже "отлито в граните" истории. Они вытаскивают на авансцену "Свободную Францию" и маки, а 300 тысяч коллаборантов задвигают подальше.
Показать ещё

На что жалуетесь?