FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции...
Немецкий частный детектив обнаружил новые факты о катастрофе боинга МН17 над Донбассом

Немецкий частный детектив обнаружил новые факты о катастрофе боинга МН17 над Донбассом

3458
3
После катастрофы Boeing МН17 над Донбассом прошло пять лет, но комиссия, расследовавшая происшествие, по-прежнему не озвучила достоверных выводов. Большинство обнародованных находок являются не боле чем домыслами из Сети, а реальные факты свидетельствуют о чем угодно, но только не о причастности к крушению российской стороны. Однако, несмотря на то, что следствие еще не завершено, нидерландская сторона инициировала судебный процесс по делу рейса МН17.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1521
75
Ну вот, тут как раз четвёртый в Солсбери отравленный нашёлся. Этим уродам хоть ссы в глаза, всё....
Комментарий удален
−1507
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
JR_tot 6 лет назад
Автор! Прочитайте мои комментарий ниже.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
JR_tot 6 лет назад
Фотографию настоящего детектива, можете найти по ссылке ниже на статью в журнале Stern.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
JR_tot 6 лет назад
Здравствуйте!
Я Йозеф Реш, который на фото статьи. Но я не частный детектив а совсем другой человек. Прощу убрать мою фотографию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Alex_me 6 лет назад
Пост не о чем !
309
Михаил Едондер пуп 6 лет назад
США сбили пассажирский самолёт, ЗНАЯ, что это пассажир.
Airbus A300B2-203. Тегеран – Дубай
Украина сбила пассажирский самолёт, зная, что это пассажир.
Ту-154М. Тель-Авив - Новосибирск
Ну и жиды пару раз отметились.
Так что ты врешь
Комментарий удален
449
309
Михаил 6 лет назад
Сбитый корейский боинг был провокацией, так что виноваты тут сша, ты это прекрасно знаешь, как и то, что Малазийский сбила укроина.
Комментарий удален
449
Комментарий удален
449
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
Давно уже известно, что этот Бук прибыл из 53-й зенитной ракетной бригады, расположенной под Курском. Серийный номер ракеты 9Д1318869032. Эти факты уже несколько лет как общеизвестно. И какие там факты нарых этот частный детектив? Где они? Это что-то типа испанского диспетчера, которого показывали в новостях, и который оказался фейком?
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−74
122
Руслан Vadim 6 лет назад
Ну рогули то хохлятские на хуторах сразу в камуфляже и с калашами рождаются, а шахтеры да, сложней кирки ничего не видят.
361
Митхун Ч. Руслан 6 лет назад
Вы очень обидно написали. С "калашами". С М16 и точка !
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
В чем проблема ? Пусть передаст эти факты ПРЕССЕ и все. А то Российские СМИ беснуются , но как то безпочвено . ГДЕ ЭТИ ПРУФЫ _ КАРЛ.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−74
Показать ещё

На что жалуетесь?