FISHKINET
Хохлы заставят боксеров платить за себя на Чемпионате мира

Хохлы заставят боксеров платить за себя на Чемпионате мира

749
3
Маразм крепчал, деревья гнулись, как говорится. Это я про русофобию, бьющую через край в Киеве. Уж и президента сменили, и даже самолет наш пропустили, а все не расстанутся с внушениями порошенковской пропагандистской машины. Речь, в общем, о том, что на Чемпионат мира по боксу 2019 украинские спортсмены поедут за свой счет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
84
не знаю как у хохолов, но глядя на откровенно хамское поведение наших спортсменов и олимпийцев с нейтральными флагами в частности - я бы их всех перевел на самообеспечение. Хочешь на Олимпиаду - плати за ВСЕ сам. А то потом один генетический мусор рассказывает, что там государство никого ни о чем не просит, а второй - валит, а то ему тут жить не дают.
Комментарий удален
−943
Комментарий удален. Причина: флуд
−1043
23
Сева 6 лет назад
Такая вот она - упоротость
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−943
Показать ещё

На что жалуетесь?