FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Давно у нас министры обороны не менялись

Давно у нас министры обороны не менялись

9040
12
Стюардесса специального назначения. Как любовница Шойгу заработала миллиарды на контрактах с МЧС и Минобороны. Много букв).
×
Метки: МЧС   Шебунова   дети   корупция   любовницы   шойгу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
вадим шагинян 6 лет назад
Красивая женщина, умные дети - молодец Шойгу! Всё правильно. А вы лопайтесь от зависти, лёжа на засаленных диванах
−109
cfhfwby 6 лет назад
Вот, собственно говоря, все что вам и нужно знать о самом "лучшем министре" страны, впрочем, у нас целая прослойка людей верят человеку, глядя на его "честное лицо", как буд-то не ясно было-какого министра обороны мы поимели: еще будучи пожарником, он прославился тем, что его подчиненные обирали любой бизнес, что леса горели и при нем, а сам он летал на тушение зарубежных лесов, да не просто летал, а еще, оказывается, потрахивал сотрудниц. А как расплатился - то с ней, по - барски, впрочем, не своими же деньгами. А ведь много раз писал, что пожарник-коррумпирован до мозга костей, просто у нас никто не станет министром, не будучи в связке с паханом. Нам еще не озвучили воровство в ВПК и российской армии, думаю, что хохляцкие отцы-командиры, ворующие на сотни гривен, завистливо утирают слюни, глядучи на наших военных. Кстати, наши прокладки, типа Захаровой и Пескова, играли на упреждение месяца полтора назад, когда писали, что российский народ ждут "фейковые" новости о ближайшем окружении самого, вот теперь есть отговорка: мы же вам говорили....
471
Юлия Aheron 6 лет назад
Интересно почему их еще не запретили?
320
Darki Darkovich 6 лет назад
Все вроде уруть, но
Билли хоть один пруф блин дай, ну хоть одну ссылку на хоть какуюнтбудь открытую бпзу где есть инфа хотя бы о принадлежности недвижимости. Ну о лбьом можно сказать, что он сволоч и фотку покрасивее прилепить, но это на уровне спидинфо ей богу.
101
Ферапонт 015 Станислав 6 лет назад
Я бы всех этих либерастов топором!
−109
cfhfwby 6 лет назад
Это все, что нужно знать о самом лучшем министре России, а что же тогда о худших нам не надо знать, особенно о МедвеПуте?
−110
Роман 6 лет назад
не ну а че - все по закону! Не понимаю таких претензий
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?