FISHKINET
Хорошие новости России за неделю

Хорошие новости России за неделю

7772
51
Хорошие новости России за неделю.
Ледоколы «Газпром нефти» начали круглогодичное сопровождение отгрузки арктической нефти
Ледоколы нового поколения «Андрей Вилькицкий» и «Александр Санников», построенные на Выборгском судостроительном заводе по заказу «Газпром нефти», приступили к ледокольному обеспечению транспортировки арктической нефти от терминала «Ворота Арктики» до плавучего нефтехранилища в Кольском заливе.
×
Метки: Политика   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−491
В 6 лет назад
Всё опять в кучу свалили: коровники, Гайский ГОК с танками и самолётами. Интереснее было бы посмотреть в рублях сколько потратили на мирные нужны и сколько на спецслужбы. А то у нас одна МСТА как два садика стоит. Тогда будет видно на кого деньги тратят. И давайте уже не писать о частных компаниях.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−2
е 6 лет назад
А ведь это всего лиж новости за неделю ,примерно посчитайте сколько денег на это потратило ненавистное правительство по мимо ежемесячных обязательств типа пенсии,зарплаты бюджетникам,армию,внешнюю политику,дороги и т.п.
Ой как здесь такие посты не любят,те кто мечтает о волшебнике в голубом вертолете ,который придет и всем денег раздаст просто так(типа мат капитала,только всем и раз в месяц),вот только нет такой страны,в которой всем просто так дают денег, топку и прочее, вижу зависть минусующих хохлов и наших наивных либерастов))),потому что томас с безписом и гражданской войной на новость недели уже не катит,все знаки уже открыты,танки с бурятской конницей вже надоели )))
Вот и бесятся (пакостят) тут,а что они братский народ разделяемый нас из вне ,признать это гордость не дает.
−2
е enchanted 6 лет назад
В нашей станице(10000 т.чел.) построили в том году 3тий садик(2 первых советские) правительство выделило на него 180 миллионов рублей,а в итоге обошелся 220 м.р. и здесь понятно кто выделил деньги и кто их украл,пока шла стройка(около полу года) рабочие местным продавали строй материалы и те кто ругают эту власть с удовольствием покупали(говорят у государства можно).
Годовой бюджет станицы 25мил.руб.,по мимо садика реконструировали больницу 40м.р.,на днях будет сдан детский спорт комплекс(цену не знаю),вот вот начнут перестройку (расширение) стар дома .
И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ИЗ СТАНИЦ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ,а ты говоришь надо искать плохое,я вижу что уровень жизни с 99 года повысился в разы ,у нас в 8 утра пробки возле 2х школ,причем за рулем в основном девушки,а это означает что это у них скорей всего 2рая машина.
−2
е Григорий 6 лет назад
Улыбнул типа опытный тролль с украины))),какой ты все таки наивный)))
Наша страна зарабатывает в год +- 14 триллионов рублей из которых все до копейки тратится на благоустройство страны,на нужды наших граждан(в виде пенсий зарплат и прочего), на их безопасность ,но вот некоторые граждане включая некоторых чиновников позволяют себе воровать у государства ,то есть у всех граждан,но их потихоньку ловят и сажают.
−2
е Григорий 6 лет назад
В 99 мрот который годами не выплачивался был 132 рубля ,при булке хлеба 10 рублей ,сейчас мрот 11500(на обсуждении повысить в 2 раза)цена хлеба 23 рубля.При этом зарплаты не задерживают и далеко не у всех минимальные зарплаты(я еле нашел себе сварщика ,за 25 не хотят работать),любой здоровый мужик в состоянии заработать себе минимум 20ку,армяне на рынке торгуют в день 2-3 рубля зарабатывают.

Куда кто мигрирует,в том же Краснодаре тот же мужик заработает 30-35(или Москва 40-45) и отдаст за квартиру 10ку (20),итог тот же минимум 20ка но дома,по этому уже давно ни кто не куда не мигрирует,а работают дома.

В 2008 г. за не правильный грузинский сценарий(должны были взять Тбилиси) нас наказали пиндосы себе в убыток опустив цену на нефть ,в результате рубль стал стоить с 25 до 35 за доллар,в результате ,частники подняли цены на продукты и топливо,у которых в голове все связанно с долларом,но Путин взял и ушел в тень и пиндосы расслабились,а он тем временем подтянул (не бесплатно естественно)армию,вернувшись в строй, пиндосы устроили переворот на Украине,но тут опять не по сценарию и без выстрелов и законно Крым вернулся домой,и нас опять наказали ценой на нефть в убыток себе(разорились все мелкие американские нефтяные компании)
,доллар был 35 стал под 90,соответственно цены поползли чуточку быстрей зарплат,в итоге долго низкую цену держать очень дорого и у нас стало все налаживаться,начали соскакивать с нефтяной иглы,да и за курсом доллара уже ни кто не следит.

Теперь чтобы посадить проворовавшегося чиновника в москве ,нужно задействовать нац гвардию и то не получится,не один мент и судья не посмеет,только если придать гласности и сделать это лично Путину(по этому все идет медленно),а в глубинке вне Москвы практически не возможно(все сваты ,кумовья и родственники),законы запрещающие есть,а исполнить некому,по этому сегодня легче заложить лишние деньги на распил ,чем просить козла в огороде с капустой запретить другому козлу не есть эту капусту,коих козлов в этом огороде десятки тысяч ,а у хозяина волки забор шатают,который он практически в одиночку восстановил.
−2
е борис 6 лет назад
Пусть переваривают,эти люди не ценят то что имеют и не видят очевидного ,думая при этом ,что им кто то что то должен за то что они есть,это как собака кусает своего хозяина за то что он ей мало мяса положил и ущемляет ее права(ей так другие собаки из за забора сказали),вот только если она его загрызет, то ей прийдется на холоде в помойке
себе жрачку искать и мечтать о новом хозяине хотя бы чуточку похожем на старого ;)
−2
е Григорий 6 лет назад
Вот как можно с тварью разговаривать,ты брехливый пес 100%,у вас скоро выборы ,вот и пис-туй готовься,и не надо тут тявкать и кулачки сжимать)))
−2
е Григорий 6 лет назад
Точнее ты собаченка на службе у фашистов
−2
е Григорий 6 лет назад
Лови брехливый пес)))

"школы и сады строит не государство, а те несчастные жители, что купили квартиры"
САДЫ И ШКОЛЫ СТРОИТ ГОСУДАРСТВО

"обилие школьных автобусов говорит о том, что школы сокращаются"
ШКОЛЫ СТРОЯТСЯ И ИХ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ,МОЯ ПЛЕМЯННИЦА В КРАСНОДАРЕ УЧИТСЯ В ПЕРВОМ "Т" КЛАССЕ,У НАС В 2Х ШКОЛАХ ПЕРВЫЕ "Г"КЛАССЫ

"На московскую плитку, например, уже потрачено за 200 млрд. И это превышает все затраты на сельское хозяйство всей страны"
по итогам 2017/2018 сельхозгода Россия впервые займёт 2-е место среди стран мира по объёму экспорта зерна

"В 90-е МРОТ был условной единицей. Тогда и автомобильные штрафы были в МРОТ и заплатить1-2 МРОТ не было проблемой.
И хлеб тогда стоил дешевле, чем 10 руб. И сейчас за 23 будет только суррогат первой цены."
НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМОЙ?МРОТ 132,ХЛЕБ 10Р.

"И в 2008 году нас лихорадило не от упавшей чуть в цене нефти, а от американского ипотечного кризиса"
А В 14 КАКОЙ КРИЗИС БЫЛ

"У нас одни из самых высоких налогов в мире, если грубо, то 50% и это только с ЗП. Плюс к этому бешенные налоги во всём - в товарах, услугах, ГСМ"
В БЕЛЬГИИ 90%
В ФРАНЦИИ 89%
ТУРЦИЯ 62%
ПОЛЬША 59%
РОССИЯ 47%

ТЫ БРЕХЛИВЫЙ ХОХЛЯЦКИЙ ТРОЛЛЬ
−2
е Григорий 6 лет назад
Ты совсем дебил???
МРОТ это минимальная зарплата в 99 году МИНИМАЛЬНАЯ 132 рубля и ее годами не выплачивали.сейчас 11500 и стабильно

1 "Т" говорит о том что ты балабол о сокращении населения.

Про бельгию это про твой пиндежь ,что у нас самые высокие налоги в мире,я тебя гаденыша носом ткнул .
машины и дома берут в длинные кредиты,дома в германии (кент в ганновере 10 лет живет ,даже не мечтает купить) стоят от 150000 тысяч евро и налог на них бешеный

откуда у нас застройщики если по твоим брехливым словам мы вымираем,строит с селах, аулах ,станицах и городах государство и редко застройщик.

В общем очередной хох ло [мат]а бол ,пурги опять нагнал,давилка не выросла )))
−2
е Григорий 6 лет назад
"Средняя ЗП в те времена была ок. 5-7 тыс."
ты балабол,причем тупой,повторю для особо одаренных ,что эта мифическая цифра была минималкой, средняя была 900-1000, 5000-10000 это было более менее нормально,только официально это задерживали годами и выплачивали тем что производили(носки ,велосипеды и прочее г.) или не платили вовсе.
20000 тыщь сегодня это минимум за который никто не хочет работать.

в 2000 году 146 662 563 человек при этом оно прогрессивно падало до 2009 года до 143 124 919 человек благодаря вашим
счастливым 90м годам
после стало расти.
В 2015 г рост замедлился потому что очень низкая рождаемость 90х сократила молодежь (девушек от 18 до 25 лет)наиболее репродуктивного возраста,эта яма продлится еще лет 5,но по мимо этого будет и есть прирост миграции в нашу страну,сейчас без гражданства проживает только хохлов примерно 5 000 000ч.
Январь 2018 года
146 880 400 человек
Январь 2019 года
146 793 700 человек.

и по остальным пунктам ты также лживая хохляцкая сучка ответила лживыми вымыслами

Твоя мамка в 90х клей нюхала?что ты такой осел родился,жертва егэ

Не вижу смысла дальше что то обсуждать с троллем,
можешь себе сунуть куда хочешь.
−221
chubrik5 6 лет назад
Что мы имеем от всех этих; отгрузок нефти, новых школ, заводов и техники? Если нам; ни налоги, ни цены, ни пенсионный возраст никто не снижает и зарплаты никто прибавлять не думает, только хватаются за любой предлог, как бы нас ободрать.
Показать все 6 ответов
162
ТрубарьКрони 6 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?