FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... Реакция псов на двери для животных Реакция псов на двери для животных Подборка детских «перлов» Подборка детских «перлов» В Санкт-Петербурге Росгвардия сорвала кулачные бои в бывшем СИЗО «Кресты» В Санкт-Петербурге Росгвардия сорвала кулачные бои в бывшем СИЗО...
Степан Бандера - я нахожу его могилу / Stepan Bandera - A Nazi Grave

Степан Бандера - я нахожу его могилу / Stepan Bandera - A Nazi Grave

3731
2
Внимание! Присутствует ненормативная лексика!
Graham Phillips посетил могилу известного нациста. Это стоит увидеть. Один из редких Честных журналистов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−210
234
Роман 7 лет назад
Здоровья тебе,Милый Человек!
Комментарий удален
−439
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−439
210
Лайт 7 лет назад
Всё правильно сделал
0
Andrej Delex 7 лет назад
В Германии всё хорошо, там нацики получают по хлебалу когда начинают возникать. В Германии антифашисты очень активны.
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Показать все 10 ответов
−111
Thomsen Алеksей 7 лет назад
а бандера вписан в неё оч жестко (ц)

да ни фига. Это обычный спин-офф, побочный продукт и мелкотравчатый провинциальный паразит. Что, всех коллаборантов непременно в историю Германии вписывать? Хохлы боготворят этого недоноска? Так вопросы к ним, при чём тут немцы?
−111
Thomsen Алеksей 7 лет назад
этот самый самый.(ц)

да ладно. К тому времени, как Бандеру из Заксенхаузена выпустили, Шкуро уже группенфюрером был и за партизанами в Югославии гонялся.
−111
Thomsen Алеksей 7 лет назад
кто ещё не подписан на его канал (ц)

а оно надо?
195
Alex 7 лет назад
Гриша - молодец! Не могу подобрать слов, чтобы выразить уважение...
Показать ещё 44 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?