FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Я же посмотрела! ДТП с мотоциклистом в Усть-Кут Я же посмотрела! ДТП с мотоциклистом в Усть-Кут Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
Террористическая Фемида Холокоста

Террористическая Фемида Холокоста

873
2
Месть участникам процесса по делу об отрицании Холокоста
В суете повседневных дел и жизни многие из нас не замечают, какие глобальные процессы происходят вокруг нас и как они в самом ближайшем будущем могут повлиять на жизнь каждого россиянина. Слушая новости и читая статьи в информационных изданиях, простые люди считают, что все мировые проблемы и тенденции находятся где-то далеко, в Европах, Азиях и Америках,

Источник:

Метки: евреи   заговоры   истории   холокост   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−751
slava markizz 7 лет назад
А фишкам пофиг какой понос публиковать...сайт давно превратился из "сайта хорошего настроения"в ресурс для таких авторов.
−103
cfhfwby markizz 7 лет назад
А по поводу части 1 статьи 282 так настойчиво навязываемой тут автору...
"...В иудейской культуре, отметил Греф, Каббала давала науку жизни и три тысячи лет была секретным учением, «потому что люди понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов, сделать их самодостаточными». «Как управлять ими? Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции», – пояснил Греф..."
"... Вы что думаете, если этой мразоте (про людей), отдать кредиты под нормальный мировой процент, то они будут счастливы? Нет! Это каловая масса уже не остановится, они захотят быть счастливыми! А этого нельзя в нашей стране! Кто-то должен кормить нас, людей которые достойны большего, потому что мы это ум России!
Для России просто необходимо чтобы были чернь и белая кость! Иначе всему хана [(улыбается)
То есть вы считаете нас чернью и грязью?!
Да, считаю! Неудобная правдаг не сладкая да!!!
А вы всегда были и будете мразью, поэтому Россию никто не победит! У нас население в 99% это мясо, но мясо пропитанное героизмом! Будут биться до последнего, за нас, потому что я повторяю, мы ум России!.."
https://www.inpearls.ru/https://www.inpearls.ru/
"...ЧУБАЙС: “Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут..”.
http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/46126-3/http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/46126-3/
“...Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ – народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски..."
http://newsland.ru/News/Detail/id/526092/cat/42/http://newsland.ru/News/Detail/id/526092/cat/42/
"...ГАЙДАР: “Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее...”
http://www.duma.gov.ru/csecure/arc3/deputat/ilukhin/7.htmhttp://www.duma.gov.ru/csecure/arc3/deputat/ilukhin/7.htm
НОВОДВОРСКАЯ: “Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию, их положили у параши, и правильно сделали”. “Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества”. “Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат”.
http://www.pravda.ru/politics/military/defence/266763-1/http://www.pravda.ru/politics/military/defence/266763-1/
http://www.ds.ru/vnstat.htmhttp://www.ds.ru/vnstat.htm
КОХ: “Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери”. “Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России?”
http://www.patriotica.ru/enemy/koh_inter.htmlhttp://www.patriotica.ru/enemy/koh_inter.html
http://www.compromat.ru/main/koh/a.htmhttp://www.compromat.ru/main/koh/a.htm
ПАНЮШКИН: “Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев..."

Это лишь малая толика ПУБЛИЧНЫХ высказываний представителей пейсатых, чего не воем?!
4
mikle7 7 лет назад
С автором согласен, именно отношение к религии иудеев ортодоксов очень напоминает фашизм (вопрос не изучал досконально, но интуитивно чувствуется) так-же думаю экстремистские течения ислама из той же оперы )
−103
cfhfwby 7 лет назад
Мне по фиг антисемитизм или русофобство, но статейка началась за здравие, а закончилась за упокой... снова таки революция во всем виновата и плоха, т.е. снова сделали плакат "Революция-это движение евреев и только евреев против русского народа". Тупость автора зашкаливает.
Я не люблю пейсатых, но и революцию опошлять мыслью, что совершена она евреями не хочу, где вы видели евреев, борющихся за благо народа?!
Показать ещё

На что жалуетесь?