FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге Оптический сортировщик томатов за работой Оптический сортировщик томатов за работой Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
Хемниц в крови: в Германии продолжаются митинги против жестокости мигрантов

Хемниц в крови: в Германии продолжаются митинги против жестокости мигрантов

5488
1
Минувшим вечером в город Хемниц на востоке Германии были срочно стянуты дополнительные силы полиции. Стражи порядка остаются на улице до глубокой ночи. Однако беспорядки, которые и без того не прекращаются уже почти сутки, утихнут ещё нескоро. К протестам присоединились ультраправые радикалы, футбольные фанаты и обычные граждане, недовольные миграционной политикой Германии.
Метки: беженцы   евросоюз   протесты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
143
−58
Tony Starck Когнитивный диссонанс 7 лет назад
Что за бред? Обезьяны в любом случае перли бы в Европу, обходных путей СОТНИ, хватит надрачивать на этого торрориста имбицилы, ничего он не сдерживал, а если что то и сдерживал, то до поры до времени пока ему это было нужно и выгодно, сам же говорил что в скором времени они захватят европу. Этому международному террористу еще в 80-х надо было засунуть кол в сраку...
−58
Tony Starck Delidor 7 лет назад
чернобровые это недостаток что ли? Немцы и русские все прям блондины с синими глазами? Вышли чурбаны, а славяне и немцы тоже есть чернобровые
−138
Татьяна 7 лет назад
Наконец то немцы поднялись. Верю, что теперь там реально страшно жить.
−58
Tony Starck CynepCTepBa 7 лет назад
при чем тут Трамп дебил тупой
трамп превратил европейцев в толерастов встречающих черножопых на вокзалах с цветами и плюшевыми игрушками?
−58
Tony Starck Павел Бреусов 7 лет назад
еще один дебил со свое мантрой про Ливию и доброго дядюшку Каддафи... Чуркобесы всегда перли в Европу и найдут тыщу обходных путей чтоб в нее просочится.
−58
Tony Starck ya-zloysosed 7 лет назад
ты чурка тупая что ли??
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?