FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою СУ-85 в занятой врагом деревне⁠⁠ Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в реальном времени В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается произведение искусства В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается...
Церковь и государство в России все-таки едины?

Церковь и государство в России все-таки едины?

2439
6
Прежде чем что-то ответить, посмотрите на эту картинку. Прибывшего патриарха Кирилла, кроме отцов города, встречает почетный воинский караул.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
321
Евгений М 7 лет назад
тупорылые бараны!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−120
113
Думаете пора? как в Англии? сделать религию государственной?
Комментарий удален
−1224
Комментарий удален
−63
113
Максим Соловьёв Гундяй мразь жополизная 7 лет назад
Людям помощь не нужна, сами кому хочешь помогут, а вот инфантильным, просирающим свою жизнь засранцам, помогай -не помогай, результат зеро..
Комментарий удален
−1224
1
Уля Павел 7 лет назад
По данным ВЦИОМ доля православных в России - 71%, А 75% - это всего верующих. Но тут, ВНИМАНИЕ!!!, 10% - это мусульмани (хотя это спорно т.к. одних татар около 10 млн человек). Плюс к этому ещё буддисты и иудеи.
Возможно я в школе плохо учил математику, но 75-71=4. Как в 4% засунули иные религии, если только представителей ислама 10%?
Дальше ещё интереснее: из 71% православных только 2/3 верят в бога, а считают себя религиозными всего 4%.
Смысл в том, что под словом "православный" люди понимают не религию как таковую, а культурную принадлежность. Большинство людей поставит равенство между словами русский, славяне и православный. Так появилось с давних времён, помните: "Вставайте люди русские!!! Вставайте православные!!!". Это как еврей и иудей, большинство не видит разницы, но далеко не все евреи являются иудеями, и далеко не все иудеи - это евреи.
Показать ещё 26 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?