FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой Сон за рулём Сон за рулём Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9...
Формула всеобщей разрухи

Формула всеобщей разрухи

2838
2
Как обычно ведется дискуссия с нашими критично настроенными оппонентами?

Источник:

Метки: всеобщей   разруха   формула   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Кирилл drinkingteam 8 лет назад
В России 2 типа бедный людей от 20 до 45. Первый это кто работает за серую з.п. У меня друг "нищий" получает официально 13200. Реально же около 50000. Привет из Тверской области)). Второй тип это те кто них**я не хочет делать. Тут уж государство бессильно. Меня всегда удивляли люди которые кричали что им мало платят или нет работы. Когда мы задыхаемся без людей. Правда у нас работать надо). У нас сдельная оплата 100%.
128
Кирилл Михаил 8 лет назад
Сам решай! Пойми ты нужен только себе и родителям! Государство помогает всем вместе, а не каждому по отдельности! Просто реши для себя что хочешь большего! И начни искать варианты! Есть куча мест которые задыхаются без людей. Нет работы у тебя в городе посмотри варианты с переездом. Возможно для тебя будет хорошим вариантом свое дело. Никто не знает твои достоинства лучше тебя. И еще посмотри гос программы по поддержке! О них почему то все забывают.
−688
Ленин 8 лет назад
Раньше нашу жизнь сравнивали с Прибалтикой, теперь вот Украина, на радость нашим правителям, появилась, но скоро и она отпадет, что, на Сомали переключимся? Сомали далеко, не проверишь, надолго хватит. А так: дороги делают в Подмосковье и часто, т.к. их не хватает и на сезон, бордюры (поребрики) меняют часто, у кого-то свой заводик по их выпуску, стали детские площадки шлепать всюду, даже там, где детей и нет, т.е. у нас сейчас принцип такой-лучше жить тощими курицами , но в хороших курятниках, чем жирными и сытыми свиньями в грязных и неухоженных свинарниках. Тверская область, РязанскаЯ, Тульская, та же Мордовия, Чувашия, Башкирия даже до этого не дотягивают, там живут тощими курицами в грязном свинарнике.... Москва процветает и учит всех-работать не пробовали?
−688
Ленин Сергей 8 лет назад
Во-первых, откуда такие цифры? От Киселева? Во-вторых, при СССР ВООБЩЕ никто не мог уехать работать или жить за рубеж, кроме евреев, так что сравнивать 0 с единицей, уже сто процентов, в - третьих, вы бывали в Прибалтике сами? Вполне неплохо живут, города и поселки не пустуют, а искать лучшей доли присуще людям, у нас вон Абрамовичи не желают жить в такой прекрасной стране, как Россия, все норовят в Лондоны умотать, вон как старается получить гражданство... И потом, уровень инфраструктуры, а в статье, кажется, о ней затронут вопрос, там выше, чем в России.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?