FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале
«Прямая линия» с Путиным как способ честного и открытого диалога: какие вопросы зададут россияне?

«Прямая линия» с Путиным как способ честного и открытого диалога: какие вопросы зададут россияне?

383
1
Как известно, президент России Владимир Путин ежегодно проводит «прямые линии», на которых каждый житель страны может задать главе государства важный вопрос. Этот год не станет исключением.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
222
Сергей Фадеев 7 лет назад
смотри первую линию-в стране стабилность
−460
voron1981 White Cat 7 лет назад
Дружище, картинка в точку! ;-)
Но смотри - три минуса под ней (((
Это упоротые совсем или заднеприводные минусят, а?)
−460
voron1981 7 лет назад
О, уже 8 заднеприводных...)))
Гомосеки, а чё ж очкуем то, слабо аргументировать свой минус?
58
kparseg 7 лет назад
Горбачев на свободе, Сердюков и Васильева на свободе, Чубайс на свободе, Рогозин и Мутко не посажены, Медведев снова премьер. Женщин насилуют и зверски убивают, смертной казни нет. Качество науки лучше не обсуждать. Это только то что на поверхности.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
58
kparseg Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Вы всегда считаете всех тех кто не согласен с вашим мнением троллем? Тогда попробуйте ответить на вопросы которые я поднял в моем сообщении.
58
kparseg Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Дол.боеб, я тебя еще раз спрашиваю. Ты всегда считаешь тех людей кто не согласен закрывать глаза на преступления власти и не согласен с твоим мнением троллями?
58
kparseg Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Я может и дебил, но и ты умного ничего не сказал.
Комментарий удален. Причина: флуд
−229
Показать все 8 ответов
−369
ттт Barbarella 7 лет назад
...издуй на родину, !идараз!
−369
ттт voron1981 7 лет назад
...издуй на родину, !идаразик!
−460
voron1981 Человек 7 лет назад
Не ребёнок я тебе мальчик - во вторых.
А во первых - в том то и дело что НЕ ВСЕ, есть ещё здравомыслящие люди
Комментарий удален. Причина: флуд
−229
Комментарий удален. Причина: флуд
−229
Комментарий удален. Причина: флуд
−229
Показать ещё

На что жалуетесь?