FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Когда решил поменять резину своими руками Когда решил поменять резину своими руками Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Подборка нетривиальных провалов, участники которых могут признать себя чемпионами неудачи Подборка нетривиальных провалов, участники которых могут признать...
Стало известно, сколько самолетов потеряли ВВС США за последний месяц

Стало известно, сколько самолетов потеряли ВВС США за последний месяц

4703
5
Черный апрель авиации САСШ или Хроника североамериканской деградации
×
Метки: Пиндосы   авиация   инциденты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
377
PiI_Ot 7 лет назад
Это из серии "если у меня плохо, то пусть и соседу будет плохо"
485
Все самолеты падают. Только у Украины ничего не падает. Ни самолеты, ни ракеты со спутниками. Лодки и подлодки не тонут. Но мы же не хотим быть как Украина
−244
Alexander 7 лет назад
ну не умеют они летать... жертвы егэ. вот торговать, врать и предавать - это их!
42
Семен 7 лет назад
Русские хакеры???
286
Ogogog 7 лет назад
Ну так они летают! Если бы в процентах от количества часов, которые их ВВС налёта ли статистику аварий привели бы, и сравнили с другими странами, то можно было бы об деградации чьей либо говорить.
−244
Alexander Lynx 7 лет назад
козлы ибо!
Показать ещё

На что жалуетесь?