FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... Китайский близнец Ford F-150 от выходит на российский рынок Китайский близнец Ford F-150 от выходит на российский рынок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Смешные картинки Смешные картинки 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш
Я Украинец - патриот России!

Я Украинец - патриот России!

1570
1
Сегодня мы живем в сложное время. Когда все перевернуто с ног на голову. Прошу вас прежде чем жать на минус прочитать мой пост до конца.
Метки: Юмор   интересно   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
138
Alexei Zhidkikh 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−209
Thomsen Завет Ильича 8 лет назад
вот-вот, Дима, прав Хоакин - лучше давай про Канаду что-нить интересное, ей-Богу. Ты же вечно хвастаешься, что жизнь у тебя сплошное приключение) Ну их нахер, этих хохлов, ничего нового и интересного ты в эту тему не принесёшь.
−209
Thomsen Завет Ильича 8 лет назад
а у меня в Бразилии родственница живёт, но это не делает меня патриотом этой интересной страны.))
60
Skovar Василикс 8 лет назад
А ты походу нашист хренов...
−209
Thomsen Василикс 8 лет назад
только евреи обижаются, если подчеркнуть их национальность (ц)
не замечал, что обижаются.
−209
Thomsen Завет Ильича 8 лет назад
был на нескольких войнах (ц)

перечисли войны, Дима.
Комментарий удален
290
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−209
Thomsen Завет Ильича 8 лет назад
это как ты в Хайфе американским морячкам углы показывал? Помню этот героицЬский пост, да. Но во Львове можно и по щам схлопотать, наверное, за проповедование братской славянской любви)
−209
Thomsen Завет Ильича 8 лет назад
в чем смелость твоего "поста", Узбагойся? В двух словах.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?