FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Реформы в Латвии: на каком языке разрешат говорить русским

Реформы в Латвии: на каком языке разрешат говорить русским

407
1
Для чуть менее половины населения Латвии русский язык является родным. А раз так, то наши национал-озабоченные трутни обязаны ввести двуязычие, но никак не запрещать обучение на нём! Именно в этом вся суть, а не в том, кто знает или кто не знает какой-либо язык. У нас в Латвии происходит языковой геноцид и это истина в последней инстанции. Работая в той же Британии многие латыши не знают английского, но их за это не третируют...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
Надежда 7 лет назад
Практически всех моих знакомых за это время проверили на знание латышского языка. Несмотря на то, что все в той или иной степени его знают. Самое мерзкое в том, что карательная языковая инспекция работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДОНОСАМ. Наши нацики таким образом нам мстят за наш русский язык, за любовь и уважение к России. Мстительность, зависть, злоба и доносительство - удел подонков и подлецов.
222
Resns Viktor 7 лет назад
6
Роман 7 лет назад
Я еще при развале СССР думал, наших надо забрать из этих "псевдо" республик, а потом уничтожить, как только вякать начнут, столько средств вложили в пустую на этих шпротников, когда в других регионах колбасу не видели
6
Роман lem02 7 лет назад
согласен, там теперь фашизм это нормально. когда русские специалисты и рабочие туда ехали заводы им создавать, теперь все развалили, Русские люди это зло по их пониманию, что я должен о них думать.
6
Роман lem02 7 лет назад
Откуда у тебя 20k, вопрос к администрации сайта
376
ДжонСильвер 7 лет назад
а кито там латвией руководит?.. я думаю надо предоставить им жильё в магадане... заслужили...
376
ДжонСильвер Kostick 7 лет назад
латыши не граждане англии... ))
Показать ещё 5 ответов (из 23)
15
Тамара Сергей Маевский 7 лет назад
В Финляндии русские или русскоязычные никогда не составляли значительную часть постоянно проживающего и работающего населения. То же самое касается некогда входящей в Российскую Империю Польши. Латвия же исторически является одной из становых российских территорий. Очень много выходцев именно из Латвии были правителями, военачальниками, учёными, актёрами и просто известными людьми, которые служили на благо России.
51
Юрий kamanch 7 лет назад
Любитель тяжелых наркотиков, Латвия много веков была в составе России и русские здесь жили веками. Строили, созидали, выращивали и воздвигали. Куева туча народу из Латвии работало на всех мало-мальских стройках, проектах и так далее. Усек? При чем тут Германия? Германия и Россия никогда не были частью друг друга. Сколько в Германии православных церквей и сколько в Латвии? В Латвии самая большая конфессия именно православная. В Германию вы слиняв сдристанули после Развала Страны. Русские в Латвии жили до него уже столетиями. Трудно доходит?
Показать ещё

На что жалуетесь?