FISHKINET
В Швеции предложили новый проект государственного флага с полумесяцем и звездой

В Швеции предложили новый проект государственного флага с полумесяцем и звездой

2722
2
Парламентская группа «Истинные шведы», состоящая в основном из переселенцев из стран Африки и Азии, внесла в Риксдаг (парламент Швеции) на рассмотрение проект нового государственного флага.

Источник:

Метки: Политика   Приколы   Юмор   стеб   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
207
Dead Moroz 7 лет назад
Все. П.и.з.д.е.ц. Нет больше шведов. А когда то даже воевали с нами. Ну и х. с ними...
377
PiI_Ot 7 лет назад
Как только Европа открыла ворота для негров и арабов, я сразу сказал - будет беда.
что хотели - то и получили. "Дебилы, блRть" (с)
85
Pavel Kuzmin PiI_Ot 7 лет назад
"Мечеть парижской Божьей матери"......-почитать на досуге....
−257
legion 7 лет назад
До того как османская империя взяла Константинополь, это был официальный флаг византии, позже турки оставили его себе сделав символом ислама, даже сейчас на русских православных куполах стоят кресты с полумесяцем и вифлеемской звездой.
−257
legion Alex Ivanov 7 лет назад
меня кремлеботы с лахты 2 заминусили теперь не могу ссылки кидать. Извините
−257
legion 7 лет назад
флаг византии
−245
Alexander 7 лет назад
они тут недавно ипаццо попытались черножеппых научить ога
Комментарий удален. Причина: флуд
−318
−257
legion Евгений 7 лет назад
а не прискорбно на правосланых крестах есть полумесяц и звезда
Показать все 9 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−318
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?