FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1"
Уникальный пример наглости и борзоты

Уникальный пример наглости и борзоты

1791
3
1

Глава Торгово-промышленной палаты Киргизии Темир Сариев заявил на полях ПМЭФ, что Бишкек хочет, чтобы Киргизия и ее народ имели особый статус в России. Сариев объяснил это тем, что в самое тяжелое время Киргизия была вместе с Россией. Он вспомнил времена ВОВ и отметил, что именно Панфиловская дивизия защитила Москву — и это был переломный момент. Также, по его словам, когда началась СВО, первым, кто «протянул руку» и не побоялся, была Киргизия.

Источник:

Метки: ПМЭФ   СВО   киргиз   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−31
Миша 2 месяца назад
Какое-то двоякое чувство.. Кто в армии служил,знает,что при штурмах атакующие теряют в 5-10 раз больше людей,чем обороняющиеся. И комдив решил положить русских вместо чурок? Или чурки не настолько дураки, что бы умирать вместо русских? Или русским просто насрать на свою жизнь,в отличие от чурок?
PS Кстати,в Абхазии я очень часто слышал фразу - "Нас мало,поэтому мы должны помогать друг другу,что бы выжить"..
------------------------------------------------------------------------------------------
Влад ,я вам напрямую не могу ответить ,я в минусах ..Но вы не прикидывайтесь дурачком ,то о чем я написал про комдива и подготовки к атаке ..
..Знаете есть такой анекдот уже давно ..Два хохла это партизанский отряд , а три ,это партизанский отряд с предателем ..
Так вот азиатские народы если их чуть чуть больше в обществе они начинают концентрироваться и их уже ничем не проймешь ..Аллах запрещает и т.д. (там их с с аулов насобирали) А мат они понимали сразу ,та часть ,кто остались Это уже Факт !!!
Так тогда было в те времена .. Сейчас по другому и вроде нашли компромисс ,что будет с ними ,если Россия падет и Аллах их уже не спасет Англосаксы их просто истребят !
И истребляют на БВ и т .д.
−31
Миша 2 месяца назад
ну за соблюдение законов и порядка и за чистоту - это таки немного разные вещи :)
да и методы достижения вроде как немного разные

но вот что в РФ не случилось слава богу, это жуткого национализма (как во всех бывших республиках СНГ) и во власть это не сильно пролезло
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нормально написал Вольдемар !!!!! А то меня провоцируют прям хе хе
А Бог нужно писать , все же с большой буквы ,он един по своей сути и уважения требует ..
81
Yastreb 2 месяца назад
Все что касается миграции, должно быть только на благо России! а не наоборот.
−31
Миша 2 месяца назад
Я скинхэдов помню. Они тоже типа за чистоту расы были. Но мне не нравились.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну это Влад конечно нацисты и молодежный максимализм и т.д. Их сейчас уже практически нет .. Вы давайте из темы не уходите ,а то еще вспомните "имперский дух" Русских и т.д. ..Тут проблема в засилье мигрантов и причем не работяг а халявщиков --
У себя русских повыгоняли ,все наследие СССР разграбили и развалили и рванули в Россию ..Кушать хочеться и баями быть ..
−31
Миша 2 месяца назад
Недавно "Русскую общину" ,пытавшуюся навести порядок на детских площадках и т .д. от банд подростоков ,без мордобоя и вполне законно ..Тут же обозвали "нацистами" и т.д. Вот дожились и еще могут и посадить мужиков
−31
Миша 2 месяца назад
Помнить нужно ,сколько высококлассных специалистов вместе с семьями вырезали буквально в азиатских республиках в конце 80-х и 90-х !!!!!!! Мы в России опять ,как бы кого не обидеть ... Нужно таким напоминать об этом ПОСТОЯННО ! Такое нельзя забывать и как бы потом у же в России такое не случилось бы и бежать нам уже будет некуда ,обложили нас .. Я не разжигаю ,у меня не мало друзей и знакомых из нацменьшинств ,но в глазах их я иногда вижу ненависть и зависть !!!
−31
Миша 2 месяца назад
Наглость конечно зашкаливает ...Что то вспомнилось история во времена ВОВ и уверен ,что это правда ..Один комдив получил пополнение в основном из представителей среднеазиатских республик и получалось ,что их стало большинство в дивизии ..А через месяц наступать ..Так вот ,он прямо заявил в штабе ,что наступать не сможет с такоим составом ,пока в дивизии не будет как минимум 80% русских !!! И аргументы привел из своего богатого боевого опыта ..С ним согласились ! Заменили и наступление прошло успешно ..
Когда такое читаю и вот эту наглость ,что русские опять всем должны ,всегда вспоминаю конец 80-х 90-е ..Читал воспоминания русских немногочисленных беженцев из средней Азии .. Там жуть!!! Из интернета их все быстро затирают ,но иногда можно найти....Слава Богу начали ужесточать миграционную политику ..А то Россию просто наводнили,ладно если работяги ,а то басмачи сплошные .. Плюс Иван !!!!
27
Денис 2 месяца назад
Я думаю на картинке четко написана численность мигрантов. Сколько русских в их странах, столько и пускаем. Остальные домой, пусть ждут очереди.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?