FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно требует от него не спать за рулем Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно...
Вскоре все мы можем пожалеть о том, что пошли воевать в «АТО»…

Вскоре все мы можем пожалеть о том, что пошли воевать в «АТО»…

5270
2
«Ветераны» так называемой «АТО», оставшиеся не у дел, начали ощущать на себе все «прелести» отношения общества к себе, и более того – стали догадываться, какая судьба их ждёт в дальнейшем, в случае очередной смены режима на Украине. На Украине есть такая «Ассоциация комбатантов», её представитель Олег Бончинский не скрывает своих опасений насчёт своего будущего и перспектив таких как он, боевиков, решивших пострелять по жителям Донбасса.

Источник:

Метки: АТО   Политика   Украина   вытираны   донбасс   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Я думаю то что путин хуйло, а его подсобники скоро просто охуеют
8
недобитки
Комментарий удален
−819
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−819
8
Вячеслав Волосков За свободу! 7 лет назад
а диван с собой берешь?
Комментарий удален
−819
445
Рихард За свободу! 7 лет назад
Баррет - брать за щеку (в переводе с др. шумерского)
Комментарий удален
−819
308
Roman 7 лет назад
Уже начинается, причем не только здесь - "многие могут пожалеть, что участвовали;далее, были те, кто не хотел; а там большинство, оказывается, не участвовали; их заставили, под угрозой смерти; воевали только наемники с других стран; и т.д. И вообще все они белые и пушистые, их срочно необходимо пожалеть, простить, помочь".
Вот так работают СМИ, потом будет на "бумаге" всё "красиво", мнение людей никто не учтет и, со временем по-тихоньку все забудут (некогда, не до них).
А реально, что это было. 2015, "теперь уже" типо знакомый, столько говна лилось из него. От его величия меня тошнило. Хорошо, что не всё слушал, своих проблем хватает.
А сейчас, "прости засранца"... ГЫ
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален. Причина: флуд
−589
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−589
Комментарий удален. Причина: флуд
−266
Комментарий удален. Причина: флуд
−589
369
Скальпы гуронов Freedom 7 лет назад
Военные преступления не имеют срока давности... Ждите, к вам постучат...
Показать ещё 54 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?