FISHKINET
Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза точнее врачей Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль
«Русских надо сразу убивать или не трогать вообще»: агент ЦРУ рассказал о войне с Россией

«Русских надо сразу убивать или не трогать вообще»: агент ЦРУ рассказал о войне с Россией

6941
3
Джордж Фридман, основатель одной из самых крупных частных разведывательных компаний в мире Stratfor, которую также называют частным филиалом ЦРУ, рассказал свои впечатления от поездки в Россию. Мужчина рассказал, что он посещал Москву, где встречался с коллегами, российскими специалистами и студентами РФ
Метки: Россия   США   войны   мнение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
25
ALEKSANDR KOROTKOFF 7 лет назад
............Россия даже никогда не планировали агрессии против США, но этого не могут понять в Вашингтоне, точно так же, как в Москве не понимают, что Пентагон не планирует нападать на РФ.

В конце своего доклада Фридман подчеркнул, что в случае войны у солдат США будет один план действий: русских надо либо сразу же убивать, либо не трогать вообще .......
126
MaxCrane Вася 7 лет назад
Я должен чтобы кто-то огрёб...
142
organik 51 Alexey200 7 лет назад
Дак тогда зачем читаешь?
Не нравится, идите мимо молодой человек, не читайте
222
Евгений 7 лет назад
Че, правильно все сказал. Клали мы на их санкции. Ежа голой задницей не напугаешь
126
MaxCrane Андрей Сясько 7 лет назад
Первая Мировая (забытая)... немцы применили хлор.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
496
Aleksey 7 лет назад
Никаких ссылок нет на оригинал, или откуда там вообще статья эта. Урапацреотический говновброс какой-то.
Показать ещё 40 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?