FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и...
"Ещё родителей обменяй!" Волгоградец решил получить вейп за награды ВОВ

"Ещё родителей обменяй!" Волгоградец решил получить вейп за награды ВОВ

1838
2
На подростка сразу обрушился шквал критики и оскорблений, однако объявление он не удалил.

Источник:

Метки: Политика   войны   памяти   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
martyn 8 лет назад
Это все потому, что детей 3.14ditь перестали, потеряна телесные память от содеяного.
Показать все 3 ответа
113
Максим Красюк Иван 8 лет назад
юди он не виноват что вырос дебилом !

потрясающая логика, давайте тогда с малолетки всех отпустим? они же не виноваты что выросли преступниками
113
Максим Красюк Иван 8 лет назад
и я его несколько не оправдываю !

Люди он не виноват что вырос дебилом !

вот тут у меня пазл не складывается
113
Максим Красюк 8 лет назад
тем комментаторам которые защищают и жалеют бедного мальчика колю из уренгоя: ну что? этого мы тоже незаслуженно травим?
−62
CN 8 лет назад
" Совсем дурак? Во-первых, такие вещи стоят гораздо дороже, во-вторых, продавать их нельзя, сказал один из комментаторов. "
-------------------------

для лиц не знающих (или не понимающих) истории это обычные бездушные железки.

Что бы получить из ребенка манкурта, необходимо и достаточно создать вокруг него и его родителей (во то время когда те были еще подростками) соответствующую социальную обстановку.

Кого идеологии 90-х...00-х воспитывала того и получила.

И не нужно искать очередного мальчика для битья, попробуйте разобраться с теми кто стоял за истоками и внедрением идеологии которая внедрялась последние 20 лет в регионах, в т.ч. лилась со всех ТВ каналов.

Или с сильным противником диванные войска биться не в силах ? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?