FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести время на природе и порисовать Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... Страшно ли работать на высоте Страшно ли работать на высоте Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Надо ли убивать наркоманов? Заметки старого опера

Надо ли убивать наркоманов? Заметки старого опера

2528
1
Оперативная «шестерка» перекрывает зеленой машине «такси» дорогу. Сзади останавливается еще одна опермашина. Это называется «коробочка». Оперативники выскакивают из салона, распахивают дверцы "такси" с криками:
- Милиция!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
227
Вячеслав 8 лет назад
Я кузнец-я кую, я не могу не куя.Кто виноват?Те кто торгует или те кто покупает?
490
Алексей Дмитрий 8 лет назад
Боюсь ты удивишься, что наркотики принимают периодически каждый второй.
Скрывают да, но покурить травку (которая почему-то тоже наркотик) могут все.
А если ещё и взять алкоголь за наркотик и кофеин (они, к слову, больше подходят под наркотики, чем какой-нить ЛСД или та же травка). То уже как бы все.
−279
Доктор Кто 8 лет назад
Если что через всю статью проталкивается идея, что мусара ничего не могут, могут только в лужу пердеть... А раз мы сами продажные мрази, но делать что то надо, давайте бороться с потребителями. Если будет товар на территории, то всегда найдется тот, кто будет его покупать. Почему в 90 столько наркоманов появилось, потому что эти самые легавые сами крышевали бизнес и чуть ли не товар развозили по точкам. Безусловно, с потребителями надо бороться, но как? Если сажать матерого нарокомана, то пофигу, он выйдет и начнет колоться, если начинающего, то просто сломают ему окончательно жизнь. Кто возьмет на нормальную работу человека отсидевшего за наркоту, не объяснишь же потом что всего пару раз попробовал. Самое лучшее в этой ситуации не допускать. Закрыть границу с чурками, что к нам ввозится из какого нубуть сраного чуркменистана кроме черножопых гастеров и белого, а ничего. Вот и пускай у себя сидят сами обколются марихуанной и ибтся в жопы. Если не закрывать, то 100% досмотр всех входящих грузов и людей. Но о чем я мечтаю, если в нашей сраной рашке, SIC! в атеке продается все что надо для варки хочешь винта, хочешь крокодила, даже скажу больше продается стаф которые просто закинул 2 пачки и прет почти как с героина, а если маленько заморочется и отбить то вообще получается прелесть, конечно не так, но на безрыбьи и рыбу раком, на все эти вещества конечно положен рецепт, но и положен болт на эти правила. По поводу вылечивания наркоманов, знаю двух. Одного исправила служба в армии, сейчас работает в банке начальником отдела, а второго то что чуть не закрыли, тоже сейчас живет прекрасно, жена и дети.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?