FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с...
"Обреченная сирийская авантюра Путина": что пошло не так

"Обреченная сирийская авантюра Путина": что пошло не так

5339
3
Сегодня, когда сирийский город Дейр-эз-Зор (являющийся центром нефтяной промышленности и окруженный месторождениями) празднует снятие блокады, а президент России поздравляет президента Сирии с очередной значительной победой, достигнутой совместными усилиями сирийских Вооруженных сил и российских ВКС, — стоит вспомнить о главном.

Источник:

Метки: Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
jine Shonkin 8 лет назад
ОПЯТЬ КАКОЕ-ТО ЧМО,людям в голову срёт...
0
jine Shonkin Влад 8 лет назад
НЕ МЕНЯЮ!и т.д.ТЫ рамсы попутал .
−201
Timofey Novikov 8 лет назад
Все аналитеги из статьи - чукчи. Потому что такими наивными могут быть только чукчи и никто другой.

Неужели кто-то думает что современная капиталистическая Россия будет вмешиваться в войну ради того, чтобы доказать или показать что-то, кому-то (США, Европе или ещё кому-то)?

Если Россия вмешивается в войну - значит ей это финансово выгодно.

В Сирии европейцы хотели соорудить газопровод из Ирака в Европу. Россия начала бомбить центральные районы и тем самым наложила вето на этот газопровод: не дала его построить.

При этом Россия заставила европейцев построить Турецкий поток, альтернативу Сирийскому газопроводу, но который Россия полностью контролирует.
Показать все 9 ответов
−129
Асrobatic чеченец 8 лет назад
Этот Игил -даст построить газопровод? Ирак еще долго будет выходить из войны ..Там нет стабильного правительства -типа Хусейна .....Еще Пендосы -не разрешат строить Европе ни каких газопроводов ..Покупать -только Штатовский сланцевый -как вам Хохлам -только уголь из США !
Комментарий удален
−1501
−201
Timofey Novikov Асrobatic 8 лет назад
Асrobatic - ты чукча. Какая война идёт в Ираке? Там где американцы возле границы с Сирией изображают борьбу с ИГИЛ? Или в Курдистане люди ходят по улицам с автоматами?
−129
Асrobatic Timofey Novikov 8 лет назад
Тебе Киев не показывает бои за Мосул?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Марина Боярчик 8 лет назад
Автор -дебил!! Бегут из Сирии пиндосовские инструкторы и их наемники,вернее не бегут .а пачками умирают!!Хорошо сказано,что города освобождаются!! И Путин ,как никто причастен к освобождению Сирии!! Что касаемо Крыма-Крым -надежная военная крепость России!! Надежная и сверхукрепленная!!Мост-гарантия невозвратности и Крыма!!А что касаемо санкций-да плюет Россия на них,даже Запад понял,что они не действуют,вернее действуют России на благо!!Импортозамещение это подтверждает!! Вот без наших двигателей и атома -пиндосы прожить не смогут -это да!! Поэтому и остается болезным ,только мародерствовать в чужих посольствах,да и то недолго!! Права собственников под защитой любого государства ,в том числе и США!!
Класс!
Ответить
Поделиться
Автор -дебил!! Бегут из Сирии пиндосовские инструкторы и их наемники,вернее не бегут .а пачками умирают!!Хорошо сказано,что города освобождаются!! И Путин ,как никто причастен к освобождению Сирии!! Что касаемо Крыма-Крым -надежная военная крепость России!! Надежная и сверхукрепленная!!Мост-гарантия невозвратности и Крыма!!А что касаемо санкций-да плюет Россия на них,даже Запад понял,что они не действуют,вернее действуют России на благо!!Импортозамещение это подтверждает!! Вот без наших двигателей и атома -пиндосы прожить не смогут -это да!! Поэтому и остается болезным ,только мародерствовать в чужих посольствах,да и то недолго!! Права собственников под защитой любого государства ,в том числе и США!!
52
Smol 8 лет назад
Автор диагноз отработал по полной. Поздравляю России, сочувствую западным "партнёрам"
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?