FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 18/08/2017

Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 18/08/2017

8438
44
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 17/08/2017
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
333
Голайсопод 8 лет назад
Космическая корпорация...
−46
Myrta 8 лет назад
Как вариант сообщества
−46
Myrta 8 лет назад
Хорошо ТаМ где МЫ Есть,А Где нас нет-Там ПЛОХО!!!
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 8 лет назад
"Сообщество с отсутствием здравого смысла"
"Сообщество выставляющих тупые картинки с не менее тупыми комментариями"
"Сообщество "Нас Запад боится, и поэтому мы счастливы"
Не благодарите )))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 tartsev 8 лет назад
Слабо, слабо. Старайтесь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 ВолодИн 8 лет назад
Тоже пока нет ничего интересного. Работайте, работайте!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Чуть лучше. Много слов. Но еще есть над чем работать.
Старайтесь в общем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 tartsev 8 лет назад
Вот еще один тролль. Не фишки, а собрание троллей какое то!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 tartsev 8 лет назад
Слабый комментарий. Не заплатят за него. Старайся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 tartsev 8 лет назад
Еще слабее. Учись.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 8 лет назад
"Сообщество никчемных, пустых, бездарных постов"
"Сообщество насквозь лживых постов"
"Сообщество тупого примитивного юмора"
"Сообщество "а вот на Украине"
"Сообщество "проклятые пиндосы во всем виноваты"
"Сообщество "Какой Путин крутой. Аж овцы млеют"
Не благодарите ))))))) Обращайтесь, если что.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Чуть чуть лучше. Заплатят, но по самой минимальной ставке тролля. Добавь чуть чуть креатива, чуть чуть мыслей. Знаю, что вам троллям это сложно, но ты уж постарайся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Получилось так себе. Но ты пиши.
241
Пользователь №4571 БамбарбияКиргуду 8 лет назад
и опять Путин виноват ;)
Показать ещё 51 комментарий (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?