FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами
Кто не скачет, тот побеждает: Украине уже нечем шантажировать Россию

Кто не скачет, тот побеждает: Украине уже нечем шантажировать Россию

5168
4
Три года назад в Рунете кипели патриотические страсти по поводу линии, которую должен выбрать Кремль в отношении Украины.Одни патриоты требовали немедленного и тотального отрезания сошедших с ума на почве национализма и свидомости небратьев от российских благ и преференций.Они бурно возмущались, что Кремль не сделал этого раньше, а вместо этого больше двадцати лет своими руками вскармливал новую бандеризацию Украины.

Источник:

Метки: Политика   Россия   Украина   шантаж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 75)
217
Denis ksenon_xxx 8 лет назад
Тут немного не так с дотацией, почему-то все видят в Крыме только курортную зону, а не военный объект:
1. России требуется военный южный порт, нормальные глубины только в Крыму, и переделывать инфраструктуру порта не требуется.
2. По территории Крыма ранее наводились крылатые ракеты наших заокеанских "друзей" - если вкратце, то Крым единственная возвышенность при подлёте к которой ракеты, движущиеся НЕ по баллистике, делали корректировку траектории (если интересуют пруфы, то спрашивайте у учащихся в МАИ с кафедры 602, раньше она занималась ЗУРами, там выдавались методички ДСП по ракетам противника и я так думаю они уже давно рассекречены, т.к. устарели морально) следовательно в Крыму удобно располагать станции перехвата таких объектов.
3. Мост потребуется для скрытой перегонки тех же С400/С500.
и т.д.
В таком контексте, исходя из вышесказанного, мы ещё мало туда вкладываем.
Показать все 6 ответов
159
Михаил Игорь Надёжный 8 лет назад
Полностью согласен
Давайте вспомним Афганистан.
Ну и что.
За одно поколение встали мозги у воюющих сторон.
Сейчас Афганцы уважают своего "Шурави", не говоря о том, что мы им все строили и поддерживали.
Не надо путать засоренные мозги у народа и элиты.
Хотя пить воду и делить хлеб с хохлами я бы уже не стал.
484
Михаил Ткачёв 8 лет назад
На самом деле грустно... Мы русские привыкли жалеть убогих, вот мне их жалко.
26
URT K Бабай 8 лет назад
"Белейшая и чистейшая", возможно, с добавочкой цианидов, е536. Лучше уж белорусскую крупного помола брать))
26
URT K 8 лет назад
Интересно, кто минусит? Вот, захожу в ОКЕЙ, а, там, кроме чистой белой, с е536 практически ничего и нет.. Это как с сыром. Прекрасно, что мы хотим импортозамещение, но, сельское хозяйство даже за 3 года с нуля не появится. Вот и видим на прилавках 80% сыра из пальмового масла.
И, наверно, правильно, что все так получается, постепенно сами все должны научиться делать, ни от кого не зависеть, еще бы с нефте-газовой иглы слезть...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Алекс 8 лет назад
так себе с Крымом вопрос решен на самом то деле...

Со светом проблема news.allcrimea.net/spets/otklucheniya-elektrichestva-v-krymy/
С водой, после перекрытия Украиной канала, проблема news.allcrimea.net/allspets/voda-v-krymy/

Про то, что "местная власть" творит с бизнесом, вообще молчу. А бюджет на это огромный и пилится он просто с ужасной скоростью и наглостью...
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−178
Алекс Виталий 8 лет назад
Т.е. то, что в Грузии прошли учение НАТО буквально на днях (вчера завершились) на базе, которая до конфликта была российской и то что в Украине в Очакове сейчас строится база НАТО - это решение проблем внутри страны? То что два государства были буфером между НАТО и Россией, а теперь стали плацдармом НАТО у границ России - это решение проблем внутри страны? Или то что несколько десятков миллионов украинцев и грузин теперь считают Россию врагом - это решение проблем внутри страны? Или нет: вот, что решение внутренних проблем - тратить миллионы долларов на поддержание войны и компенсацию эффекта от санкций. А еще отключать на Кубани свет, потому что мощностей на Крым не хватает. (Хотя странно - в результате решения проблем жителям страны должно лучше становиться, а становится хуже, но, видимо, такое решение проблем внутри страны). А я еще про молдаван с их Приднестровьем не упомянул, куда вашего Рогозина не пустили (тут и Румыния подключилась). Почему-то везде где Россия "решает проблемы внутри страны" её начинают ненавидеть. Так может проблема в принимаемых решениях?
−178
Алекс Виталий 8 лет назад
"Россия передаст стране НАТО технологии системы С-400" ruposters.ru/news/28-07-2017/rossiya-tehnologii-sistemy-s-400 той стране, которая сбила российские самолеты, той, которая член НАТО и посещение которой не так давно было запрещено ;)

Вместо мифической базы в Крыму, НАТО, как я писал, УЖЕ строит одну и объявили о строительстве еще 4, реальных, а не предполагаемых

по поводу бреда про расходы:

вот вам по Сирии forbes.ru/news/329631-rbk-otsenil-raskhody-na-rossiiskuyu-operatsiyu-v-sirii-v-56-mlrd-rublei есть еще и такая цифра rus.azattyq.org/a/28628052.html

а вот затраты только на выплату ЗП и Пенсий на Донбасе ura.news/news/1052223164 и електроэнергию rbc.ru/newspaper/2017/04/26/58ff22ad9a79475ba750b653 и это только то, что я за 10 минут нашел (да, долго, но ссылкам на украинские ресурсы вы же не поверите)

Заметьте, все ссылки я беру только на ваши ресурсы, что не говорили, что это "всехохлыпридумали". С математикой дружим? Сложить и разделить чтоб ежемесячные затраты получились получится? Про санкции говорить будем? или они все еще "смешат ваши искандеры"?


О том, что сокращаются бюджеты на все невоенные отрасли в России вы, видимо, тоже не в курсе. Так вот вам занимательное чтиво rbc.ru/economics/09/12/2016/584972599a794700cfe8a089


По поводу довольны: сирийцы, которых бомбит ваша авиация или крымчане, которых по судам таскают? Да просто запрос "проблемы Крыма" вбейте и почитайте. Самому не смешно?

По Молдове: Пока Молдова парламентская республика, Додон там по сути ничего особо не решает. А купить весь парламент - это не тоже, что купить одного Додона.

Электростанции в Крыму: А окупится ли проект, с учетом санкций из-за турбин? Мост - уже распилено более 200 миллиардов рублей и конца "строительству" так и не видно и так по каждому вопросу. Много текста, миллиарды потраченных денег и никакого результата. Зато крымчане довольны =)))

"Тут только одна проблема - это твоя глупость и неосведомленность. Остальные проблемы России не твоего ума дело" ну, что я могу сказать. Может я и "глупый и неосведомленный", вот только как показывает практика, не настолько, насколько вы. И очень жаль, что проблемы России не только "не моего ума дела", но и не ума большинства россиян. "Можем повторить" к сожалению дальше войны у вас не заходит - как бы ни пыжились в остальных отраслях, получается петух из навоза. Ну и миллионы страдающих от вашего победобесия соседей.
Комментарий удален
−870
Показать все 7 ответов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?