FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Кто не скачет, тот побеждает: Украине уже нечем шантажировать Россию

Кто не скачет, тот побеждает: Украине уже нечем шантажировать Россию

5157
4
Три года назад в Рунете кипели патриотические страсти по поводу линии, которую должен выбрать Кремль в отношении Украины.Одни патриоты требовали немедленного и тотального отрезания сошедших с ума на почве национализма и свидомости небратьев от российских благ и преференций.Они бурно возмущались, что Кремль не сделал этого раньше, а вместо этого больше двадцати лет своими руками вскармливал новую бандеризацию Украины.

Источник:

Метки: Политика   Россия   Украина   шантаж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 75)
214
Denis ksenon_xxx 7 лет назад
Тут немного не так с дотацией, почему-то все видят в Крыме только курортную зону, а не военный объект:
1. России требуется военный южный порт, нормальные глубины только в Крыму, и переделывать инфраструктуру порта не требуется.
2. По территории Крыма ранее наводились крылатые ракеты наших заокеанских "друзей" - если вкратце, то Крым единственная возвышенность при подлёте к которой ракеты, движущиеся НЕ по баллистике, делали корректировку траектории (если интересуют пруфы, то спрашивайте у учащихся в МАИ с кафедры 602, раньше она занималась ЗУРами, там выдавались методички ДСП по ракетам противника и я так думаю они уже давно рассекречены, т.к. устарели морально) следовательно в Крыму удобно располагать станции перехвата таких объектов.
3. Мост потребуется для скрытой перегонки тех же С400/С500.
и т.д.
В таком контексте, исходя из вышесказанного, мы ещё мало туда вкладываем.
Показать все 6 ответов
159
Михаил Игорь Надёжный 7 лет назад
Полностью согласен
Давайте вспомним Афганистан.
Ну и что.
За одно поколение встали мозги у воюющих сторон.
Сейчас Афганцы уважают своего "Шурави", не говоря о том, что мы им все строили и поддерживали.
Не надо путать засоренные мозги у народа и элиты.
Хотя пить воду и делить хлеб с хохлами я бы уже не стал.
484
Михаил Ткачёв 7 лет назад
На самом деле грустно... Мы русские привыкли жалеть убогих, вот мне их жалко.
26
URT K Бабай 7 лет назад
"Белейшая и чистейшая", возможно, с добавочкой цианидов, е536. Лучше уж белорусскую крупного помола брать))
26
URT K 7 лет назад
Интересно, кто минусит? Вот, захожу в ОКЕЙ, а, там, кроме чистой белой, с е536 практически ничего и нет.. Это как с сыром. Прекрасно, что мы хотим импортозамещение, но, сельское хозяйство даже за 3 года с нуля не появится. Вот и видим на прилавках 80% сыра из пальмового масла.
И, наверно, правильно, что все так получается, постепенно сами все должны научиться делать, ни от кого не зависеть, еще бы с нефте-газовой иглы слезть...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Алекс 7 лет назад
так себе с Крымом вопрос решен на самом то деле...

Со светом проблема news.allcrimea.net/spets/otklucheniya-elektrichestva-v-krymy/
С водой, после перекрытия Украиной канала, проблема news.allcrimea.net/allspets/voda-v-krymy/

Про то, что "местная власть" творит с бизнесом, вообще молчу. А бюджет на это огромный и пилится он просто с ужасной скоростью и наглостью...
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−178
Алекс Виталий 7 лет назад
Т.е. то, что в Грузии прошли учение НАТО буквально на днях (вчера завершились) на базе, которая до конфликта была российской и то что в Украине в Очакове сейчас строится база НАТО - это решение проблем внутри страны? То что два государства были буфером между НАТО и Россией, а теперь стали плацдармом НАТО у границ России - это решение проблем внутри страны? Или то что несколько десятков миллионов украинцев и грузин теперь считают Россию врагом - это решение проблем внутри страны? Или нет: вот, что решение внутренних проблем - тратить миллионы долларов на поддержание войны и компенсацию эффекта от санкций. А еще отключать на Кубани свет, потому что мощностей на Крым не хватает. (Хотя странно - в результате решения проблем жителям страны должно лучше становиться, а становится хуже, но, видимо, такое решение проблем внутри страны). А я еще про молдаван с их Приднестровьем не упомянул, куда вашего Рогозина не пустили (тут и Румыния подключилась). Почему-то везде где Россия "решает проблемы внутри страны" её начинают ненавидеть. Так может проблема в принимаемых решениях?
−178
Алекс Виталий 7 лет назад
"Россия передаст стране НАТО технологии системы С-400" ruposters.ru/news/28-07-2017/rossiya-tehnologii-sistemy-s-400 той стране, которая сбила российские самолеты, той, которая член НАТО и посещение которой не так давно было запрещено ;)

Вместо мифической базы в Крыму, НАТО, как я писал, УЖЕ строит одну и объявили о строительстве еще 4, реальных, а не предполагаемых

по поводу бреда про расходы:

вот вам по Сирии forbes.ru/news/329631-rbk-otsenil-raskhody-na-rossiiskuyu-operatsiyu-v-sirii-v-56-mlrd-rublei есть еще и такая цифра rus.azattyq.org/a/28628052.html

а вот затраты только на выплату ЗП и Пенсий на Донбасе ura.news/news/1052223164 и електроэнергию rbc.ru/newspaper/2017/04/26/58ff22ad9a79475ba750b653 и это только то, что я за 10 минут нашел (да, долго, но ссылкам на украинские ресурсы вы же не поверите)

Заметьте, все ссылки я беру только на ваши ресурсы, что не говорили, что это "всехохлыпридумали". С математикой дружим? Сложить и разделить чтоб ежемесячные затраты получились получится? Про санкции говорить будем? или они все еще "смешат ваши искандеры"?


О том, что сокращаются бюджеты на все невоенные отрасли в России вы, видимо, тоже не в курсе. Так вот вам занимательное чтиво rbc.ru/economics/09/12/2016/584972599a794700cfe8a089


По поводу довольны: сирийцы, которых бомбит ваша авиация или крымчане, которых по судам таскают? Да просто запрос "проблемы Крыма" вбейте и почитайте. Самому не смешно?

По Молдове: Пока Молдова парламентская республика, Додон там по сути ничего особо не решает. А купить весь парламент - это не тоже, что купить одного Додона.

Электростанции в Крыму: А окупится ли проект, с учетом санкций из-за турбин? Мост - уже распилено более 200 миллиардов рублей и конца "строительству" так и не видно и так по каждому вопросу. Много текста, миллиарды потраченных денег и никакого результата. Зато крымчане довольны =)))

"Тут только одна проблема - это твоя глупость и неосведомленность. Остальные проблемы России не твоего ума дело" ну, что я могу сказать. Может я и "глупый и неосведомленный", вот только как показывает практика, не настолько, насколько вы. И очень жаль, что проблемы России не только "не моего ума дела", но и не ума большинства россиян. "Можем повторить" к сожалению дальше войны у вас не заходит - как бы ни пыжились в остальных отраслях, получается петух из навоза. Ну и миллионы страдающих от вашего победобесия соседей.
Комментарий удален
−870
Показать все 7 ответов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?