FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9329 постов • 938 подписчиков подписаться
"В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве

"В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве

4788
7
7

Всё бы ничего, но пранкер некоторое время назад сбежал в Дубай, опасаясь призыва, а теперь вернулся в Москву, и даже не был задержан.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
361
Андрей 3 минуты назад
Хуже то что в почёте вот такие вот амёбы с интеллектом шетиклассника. Как так-то. Мне не жалко что бы люди зарабатывали, даже на бизнесе купи-продай(только пусть налоги башляют). Но здесь, какие-то видосики и радующиеся дегенераты из подсчиков. Вон сколько умов подобных на свадебке собралось. Жуть жуткая.
491
Ruger2245 2 часа назад
Чем же он виноват??? Миллионы дебилов смотрят это гавно, ему текут деньги.
287
Павел 4 часа назад
174
Serg Serg 5 часов назад
1. Привет нашему государству которое никак не сформирует внутреннюю политику.
2. Привет нашей налоговой которой по х*й на что живет тот или иной человек.
68
Pavlik_90 5 часов назад
Дебил и еврейка , угадайте чем все это закончится .
11
Bdd 5 часов назад
все нормально - деньги есть!
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?