FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных...
Сочинца оштрафовали за нарушение православного догмата 787 года

Сочинца оштрафовали за нарушение православного догмата 787 года

2098
2
Жителя Сочи Виктора Ночевнова приговорили к 50 тысячам рублей штрафа по статье об оскорблении чувств верующих за рисунки с Иисусом Христом, на которых он занимается спортом.
Метки: Ночевнов   Политика   Сочи   виктор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
267
какие пилять чувства верующих? а у других чувств нет что ли? кто эту херь придумал?
Показать все 6 ответов
4
Виталий 8 лет назад
Как же это все мерзко.. Не нужно трогать религию ни карикатурами ни прочей херней, но при этом и религия не должна лезть в жизнь обычных людей.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−146
Как говаривал преподобный отец Дионисий, "Всех хулителей имени христова надо самих распять на кресте, дабы они на собственной шкуре почувствовали, каково это".
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−100
Лисицын Евгений Трапезников 8 лет назад
За такого как ты - не покарает. Всё, пошёл на х.уй.
−146
Евгений Трапезников Лисицын 8 лет назад
Я буду молиться за спасение твоей души.
−100
Лисицын Евгений Трапезников 8 лет назад
Ты? Молиться? Кому? Если только сатане...
−146
Евгений Трапезников Лисицын 8 лет назад
Господь Саваоф, услышь мои молитвы! Покарай нечестивца Лисицына и дом его тяжкими ударами. Пускай следственный комитет рассмотрит мое заявление о привлечении его к ответственности за оскорбление чувств верующих и вынесет постановление о возбуждении в отношении него уголовного дела.
−100
Лисицын Евгений Трапезников 8 лет назад
Иди на йух, мразь.
241
Подобные случаи уже были. И все доедино похожи тем, что нам пишут половины правды. А в итоге оказывается, что все наоборот.
Показать все 6 ответов
425
Игорь 8 лет назад
Не вижу разницы между ловлей какого-то виртуального покемона и поиском какого-то не менее виртуального неведомого бога.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−146
Евгений Трапезников Tensai 8 лет назад
Неохота искать. Обычный поиск по ключевым словам вывел на старую статью, написанную еще до принятия Постановления. Дальше копайте сами.
https://lenta.ru/articles/2013/04/04/konst/https://lenta.ru/articles/2013/04/04/konst/
−146
Евгений Трапезников Tensai 8 лет назад
Вот, вот. А раньше суды могли напрямую применять положения Конституции при вынесении решений.
−23
Piligrim Tensai 8 лет назад
У вас, уважаемый, поисковики заблокированы, или адресок подсказать?
−146
Евгений Трапезников Опиум для народа 8 лет назад
Ее и так давно берут. Ведь РПЦ получает бюджетное финансирование, то есть за счет налогов, собранных со всех.
−26
Юра Дядя Вадя 8 лет назад
Поболее надо! Ибо вера-не конструктивна!
192
Серый 8 лет назад
Страна непуганных идиотов... и всегда ходит по кругу.
Показать ещё 45 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?