FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с бананом Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
Кто предал 22 июня

Кто предал 22 июня

2705
10
Почему за несколько дней до войны в Западном округе была разоружена авиация?
×

Источник:

Метки: 22 июня   Политика   войны   предал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
385
ketharro Hellgone 8 лет назад
Ты бухой ? он же написал: "А сейчас их БЫ в Совет директоров холдинга"
Не смог в сослагательное наклонение ??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
Redpartizan6 8 лет назад
В разгроме 1941 есть один виновный и это Сталин.
Он не обучил армию Воевать!!! (вспомните Финскую войну) и проспал начало войны!
293
slavon321 8 лет назад
На эту тему можно почитать Марка Солонина.Местами познавательно. Ну а тем кому интересно по брестской крепости-читайте и смотрите на ютубе Ростислава Алиева-глубже него в эту тему наверное никто не вдавался.
385
ketharro 8 лет назад
Не смог это читать. Выдумка на выдумке. Факты где ? Ссылки на источник, номер приказа и тд. Цитата из приказа только одна, и то по прибалтийскому ВО.
Плюс перепост с ошибками копирования вставки. Читайте уже серьезную литературу а не Резуна.
Лови шпалу.
385
ketharro Hellgone 8 лет назад
Читал сравнительный анализ резуна, и документов мин. обороны. Плюс сам заглядывал в первоисточники на которые ссылается Резун. Плюс Исаева "Антисуворов".
385
ketharro Hellgone 8 лет назад
Что то не так с твоей логикой или с моим русским ?
385
ketharro Hellgone 8 лет назад
Двойников ?? Опять ? К трем ?
Врача! Человеку плохо.
475
viktor Yorge 8 лет назад
...ребята!! Да поймите же на конец , эта тв-рь , за каждый минус , деньги получает. Не надо ей отвечать , не надо минусы ставить . Она сама сдохнет .
Показать ещё

На что жалуетесь?