FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру?
Почему русские так нелогично воюют?

Почему русские так нелогично воюют?

4848
6
1
День Победы у нас отмечается так широко. Это праздник всех солдат. От тех, древних славянских дружинников до нынешних солдат и офицеров, которые выполняют задачи воинской службы ... Мы не "плохо любим себя". Мы просто любим свою Родину. Свой дом. Свою мать. Свою семью. Свою степь. Свою тайгу. Свои горы. Свою тундру... И дети наши любят. И внуки. И правнуки будут любить.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Не знаю знакомы ли иностранцам такие слова: честь, совесть, долг, смелость, отвага, самопожертвенность...Именно такими качествами обладает русский солдат.
Комментарий удален
−1439
85
РА Стаканыч 8 лет назад
3,14зданул, как в воду пернул.
125
Гордон Фримэн 8 лет назад
прослезился.. мне стыдно признаться но снайперские винтовки и запах пороха мне нравятся больше чем женщины .. ненамного конечно ,но думаю если отбросить гормоны выбор очевиден. неуверен что я один такой "дурачек" ..думаю в этом есть какой то процент силы
125
Гордон Фримэн Дмитрий Поволяев 8 лет назад
черт побери я точно знаю что делать,что правильно а что нет,кто друг а кто мой враг.. а тут ко мне подходит сикушка старши мастер и спрашивает почему я ее в купе с нач цехом тоже бабой НЕУВАЖАЮ... ДА В РОТ ТЕБЕ ноги ты что [мат] мой боевой товарищ?? ты вообще о чем ?? сука [мат] когда это все кончится. не могу поехать на донбас сижу тут как сучка котлетки кушаю..ай все извините
125
Гордон Фримэн 8 лет назад
а тут я ничего понять не могу,не могу разобраться. как в макдональдасне как там в этих гипепрмаркетах гребаных я не могу разобраться!!!!!!!!!аааааааааааааа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Torrex 8 лет назад
Ответ простой. Потому что людей не жалко. Все войны выигрывались с огромными потерями.
15
Amante 8 лет назад
Годный,патриотичный пост,плюсую!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Увы, но сейчас вырос целый класс "элитных" "детишек", которым сейчас не только 18 лет, но и те, кому за 30, которые сваливают из "рашки", как они ее называют, и таких вонючек с каждым годом все больше и больше. Причин много: первая, отсутствие у государства внятной политики в области воспитания подрастающих поколения, вторая, отсутствие социального равенства, хотя бы на уровне развитых кап. стран, где элита тоже далека от народа, но не настолько, третья, полная непоследовательность в идеологии и восприятии истории своей страны в верхах: сегодня уничтожить все советское, испоганить все лучшее из этого времени, завтра, начинаем понемногу поглаживать это время вдоль шерсти, четвертая, в стране настолько все прогнило в верхах и погрязло в коррупции, что народ, ассоциирующий государство с правительством, просто ненавидит уже и то , и другое.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Buxgalter 8 лет назад
Таких не берут в буржуины, которые "...пусть идут в жопу у кого нет миллиона..."
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?