FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в...
Не понимаю девяностодрочеров

Не понимаю девяностодрочеров

6950
2
Не понимаю девяностодрочеров. Потому что был там, и никак не могу себя заставить ностальгировать по денди или кукуруке. Я запомнил 90ые иначе. Давайте по-порядку.

Источник:

Метки: Политика   запад   перестройка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
91
Иван 8 лет назад
очень хорошо написал. спасибо
281
Джон Самурай 8 лет назад
такое ощущение, что раньше был просто п3.16ец, а теперь все просто плохо. но это хорошо, что стало лучше. раньше делали бесчеловечное без оглядки, а теперь хоть озираются. теперь у нас цивилизация...
ох, хватило бы сил и терпения дожить до отъезда в австралию. эта проклятая страна давно уже загнулась, и заминусуйте хоть миллион раз - тут до сих пор хреново, страшно, и приходится выгрызать свой кровный кусок из зубастых жадных глоток, и рубцовую ткань на кулаках менять на нормальную кожу все еще нельзя, в цивилизованном 2017 году. в 90х был п3.16ец, а сейчас - просто плохо.
−640
Андрей Григорий 8 лет назад
А Сектор Газа того времени, помните? Моднющая в сельской местности была музыка. И мотоциклы Восход. А роскошью считались кроссовки Рибок (но это в Москве)
−51
PouiLod 8 лет назад
Фух, хорошо что нас всех спас Путин. Те самые бандиты, которые беспределом захватили бизнес и власть просто сказали - стоп. Мы победили, теперь нужна стабильность
−640
Андрей PouiLod 8 лет назад
Ведь именно они и грабили коммерсантов в 90-х! См. пост ниже, где про это говорится
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−640
Андрей 8 лет назад
В девяностые появилось человеческое телевидение, с ведущими, говорящими человеческим языком и высказывающими свои мысли (а не пропаганду партии).
Появились такие вещи, которых раньше никто не видел и возможность заработать (в Москве по крайней мере).
Появилась возможность без опаски обсуждать происходящее в стране и мире.
Прекратились постоянные разговоры в новостях про новый виток гонки вооружений и в мире стало спокойно (спасибо Горбачёву)!

Появилась возможность покупать валюту и ходить в валютные магазины. Причём ходить свободно и без опаски быть арестованным.
Появилась возможность ездить за границу.
Да много чего стало лучше!

А разговоры про бандитизм, криминал и бедность тоже имеют место быть. Но ведь всем этим занимались свои же сограждане.
−640
Андрей dpazuzu 8 лет назад
Это говорит только о твоём вкусе в выборе журналистов. Но они есть разные (благодаря Ельцину и Горбачёву)
226
алексей 8 лет назад
Автор прав 1000%
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Андрей 8 лет назад
Самой большой тварью является Яковлев
Показать ещё 34 комментария (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?