FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Что произойдёт в Америке после одного залпа с российской подлодки

Что произойдёт в Америке после одного залпа с российской подлодки

4901
3
Подводная лодка «Юрий Долгорукий» способна использовать ядерные ракеты для поражения любых целей на территории США
Метки: Политика   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
207
Ilyev Nikolay Alex 8 лет назад
Обязательно бахнем. Весь мир в труху. Но потом.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−16
Алексей Макаров ПчёЛа 8 лет назад
Уже захватили
набери в Youtube "Россия. Дальний восток. Забайкалье. Китай покупает землю России."
Комментарий удален
−1332
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1332
Комментарий удален
−1332
Комментарий удален
−1240
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−1240
Комментарий удален
−1240
−56
и про скорый конец страны которая загибается уже энное количество лет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Спорный вопрос: все думали в свое время, что даже авария с АЭС может привести к гибели многих и многих, а ничего, уже куча аварий было, кстати, и бомбардировка была той же Японии и живут люди, в Припяти не появились мутанты, живут и люди (мало, но есть) и животные, в Японии тоже живут. Во-вторых, а кто сказал, что наша лодка успешно отстреляется, а не будет уничтожены и ее ракеты, и она сама. У меня никакой уверенности нет в том, что они не отслеживают все наши лодки: техника позволяет, да и предателей полным полно-датчик заложи в труднодоступном месте во время строительства и все. Короче, дурь про уничтожение США и нас можно не писать. Нас трудно разнести-территория позволяет выжить и людям, и технике. США очень далеко от нас, может сбить наши ракеты на подлете, при этом успев испепелить наши города (Европа в разы ближе к нам). Надо просто надеяться, что во власти будут адекватные люди, а не Жирики.
−229
Николай Красножопов Касьян Пуздой 8 лет назад
Путин гомик?
Показать ещё

На что жалуетесь?