FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra
АНТИКОР: чтобы исключить коррупцию нужен тотальный контроль за чиновниками

АНТИКОР: чтобы исключить коррупцию нужен тотальный контроль за чиновниками

1353
4
Коррупция - это использование своего служебного положения в личных корыстных целях. Проблема характерна для большинства стран мира. В рейтинге стран по уровню коррупции Россия занимает 131 место из 176 (красная зона). Одна из главных задач любого государства - минимизировать коррупцию. В этом плане активно действует Китай, переместившийся в рейтинге с 100 места на 79 за короткий срок (из красной зоны в оранжевую).
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Китай не столько из-за контроля, у нас любят приводить в пример Китай, но с оговорками.
Кроме жесткой борьбы с коррупцией, там жесткая ротация. Нет "сидельцев". То есть регулярно меняют управленцев. Ну и конечно, если знаешь, что за коррупцию ждет стадион перед строем, а не должность в совете директоров, начинаешь думать иначе.
278
Денис 8 лет назад
Я не согласен с тем, что все носятся с коррупцией как с основной проблемой как таковой. По моему коррупция это следствие другой проблемы - бюрократии. Для того что бы принимать и двигать какие то решения в условиях бюрократии, коррупция необходима как смазка в механизме. В условиях Нашей страны каждый виток борьбы с коррупцией приводит к её удорожанию и в дальнейшем к росту, потому что для борьбы коррупцией привлекают новых чиновников, тем самым плодя бюрократию.
−309
Пока в загнивающих странах увольняют с должностей за использование служебного автомобиля в личных целях, мы, в процветающей стране, будем кормить всю нашу элиту, кормить их детей, кормить их жен !
48
Иван 8 лет назад
Где это видано что б пчелы были против меда. Так по работе наблюдаю за муд_ком одним-все нипочем. Впечатление-грабь-откупишься.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?