6016
9
Лучшие актеры второго плана о новые номинанты на получение Оскара, премии мира и т.д. и т.п.
Номинанты на лучшую роль второго плана.
Номинанты на лучшую роль второго плана.
×
Некотороые актеры становятся заложниками одной роли.
Но настоящий актер должен уметь перевоплощаться.
Лучшие актеры используют систему Станиславского.
Фантастические кино допускает определенные сценарные допущения.
Жанровые клише к сожалению часто портят впечатления от фильмов.
История успеха - от малобюджетной документалки к широкому метру. И в качестве напоминания об организационном механизме организации съемочного процесса.
И Оскар получает...
Источник:
Ссылки по теме:
- Тем, кто держит детей на веганской диете, грозит тюрьма
- Шесть новых женщин в американской власти
- О, счастливчики! Знаменитости, удачно пережившие покушения
- Филиппины залиты кровью: по призыву нового президента массово убивают наркоманов и наркодилеров
- Компромат недели: Трамп и Клинтон вместе веселятся с девушками!
реклама
Думается у "белых касок", которые уже давно представляют угрозу, тоже есть руководитель...
Ссым въепать когда надо...
Даже после того как публично признали что поводом для вторжения в Ирак являлась пробирка в которую до этого в туалете подрочили - все молчали. ВСЕ и ПОГОЛОВНО. Никто не заикнулся про 500 000 погибших в стране. Весь мир стыдливо отводит глаза и молчит. Ну да понятно - понять и простить, тем более что если главные военные преступники признают что это была ошибка и даже извиняются.
С Украиной ситуация веселее - рассказывать про то какой там террор населения и втихоря уголек подкидывать или сало закупать. С Сирией - находить оружие поставляемое из США и Европы и не замечать этого. А нет, вру, можно попросить Поклонскую написать ехидный коментарий в фейсбуке.
К слову, а как там насчет 11 высланных дипломатов на новый год? Остались без ответа, а теперь базу где находятся свои же военные расстреливают ракетами... через 3 дня об этом уже все забудут, а через неделю в фейсбуке появится какя-то картинка намекающая на фейк с белыми касками.... и все.
Головы у нас есть, только пользуются ими крайне редко...
как то так, чувачок....
так вот мне коллега начал рассказывать историю, как он "в школе учил".
пока я через 5 минут не понял сюжет фильма...