FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Хохлы vs миномёт "Молот"... кто победит?

Хохлы vs миномёт "Молот"... кто победит?

2416
2
Об очередном происшествии с вооружениями украинского производства рассказывают украинские военнослужащие и лица, называющие себя волонтёрами. На страничке одного из таких «волонтёров» в Фейсбуке (его имя Богдан Ковалёв, он из «волонтёрского» объединения «Сармат», экс-советник в МО Украины) сообщается об инциденте с миномётом «Молот».

Источник:

Метки: Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
280
Низкий поклон и огромная благодарность всем саботажникам, ворам и разгильдяям, кто криво-косо производит оружие для хохлов, ворует у армии хохлов и правосеков средства на вооружение и тупо безхозяйственно разводит бардак в сфере вооружения хохлов.
Ребзя! Спасибо! Дети Донбасса не будут разорваны в клочья минами хохло-гомосеков.
365
topkin 8 лет назад
Даже не удивительно. Недавно такая братская в прошлом страна в какой-то заднице. Слежу за их жизнью и поражаюсь. Наши коррупционеры по сравнению с ними просто дети. Вот, к примеру, у них АТО, закупают топливо для своих танков втридорога, шумели шумели, затихли. Собирают деньги на новые шлемы, в итоге красивые шлемы, как у нашего спецназа, сделаны из ПЕНОПЛАСТА!!! и снаружи закрыты красивым пластиком. От выстрела из дробовика этот шлем в куски. Собирают деньги на беспилотники. Купили, передали в части на АТО, стали разбираться, наценка на эти беспилотники 200-300% и это все куплено на собранные народные деньги. Красивый плац, сам Порошенко передает танки в боевые части на АТО, в итоге половина танков просто не завелась, у другой половины куча проблем, т.е. они просто взяли старые танки из резерва, покрасили красой и выставили на плац. И таких примеров миллион. Несчастная страна, несчастные люди...
Показать ещё

На что жалуетесь?