FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы Неудобненько вышло Неудобненько вышло
Письмо от пожилой женщины о том, как ей жилосьь при Сталине

Письмо от пожилой женщины о том, как ей жилосьь при Сталине

7375
2
1
Наше поколение Сталину благодарно. Лично я дитя войны помню...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
При Сталине (ну помимо того, что в самой страшной воене за все время существоввания человечества победили)
При тиране Сталине детей в детских садиках кормили красной икрой!
у каждого была работа, за которую платили адекватиные деньги,
при нем, Никаких МАР-Шмар! никакой золотой молодежи не было!
а если б были - то быстро б их успокоили!
При Сталине, однажды человека в трорллейбусе зарезали, и он спросил, главгый мент он что еще работает, с должности не сняли???
У Сталина было два сына, оба воевали и воевали не в штабе, а на передовой, и так у всей верхушки нашей страны, все их сыновья были на передовой!
ну а теперь расскажите мне, о том как херово изагнивающе было в СССР!
Показать все 2 ответа
−286
Nikolka 8 лет назад
че-то коммуняки в последнее время прямо изовсех щелок лезуть. видать проплатили
Комментарий удален
−1006
378
Рамиль 8 лет назад
Фейковое письмо составленое сталинодрочерами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 8 лет назад
Живем мы все сейчас ,еще на том что было заложено во время "кровавого" правления Сталина! Олигархат ,особенно рад..(разграбить все не могут ,до сих пор ) Украина ,уже почти все профукала и нас такое ожидает...А ноют в основном москвичи, мало денег и заграницу стыдно появиться..? Ведь я прав...
Комментарий удален
−585
Показать все 8 ответов
334
Марат Закиров ПисяКамушкин 8 лет назад
не важно кто писал
это правда
334
Марат Закиров ПисяКамушкин 8 лет назад
сторон у одного вопроса не бывает
это относится к монетам

в данном моменте приукрас не вижу
т.к. сам там жил
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−585
−264
Предатель Игорь 8 лет назад
А теперь вопрос: Если автор этой агитки не знает даже, как называли страну и народ во время им описываемое, что он может написать достоверного о самом времени? Ответ: Либо умышленную ложь либо фантазии из головы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−264
Предатель scorpick 8 лет назад
Никогда. У русских генетическое рабство.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Michaël 8 лет назад
Сраный фейк. Какая-то очередная мразь пиарит сралина.
135
Евлампий Сидорищенко Michaël 8 лет назад
Мразь в зеркале разглядывать будешь)))
Комментарий удален
−585
Показать ещё 71 комментарий (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?