FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Даже смотреть больно Даже смотреть больно В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Вора настигла карма Вора настигла карма "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Будешь колупать мужу мозги, получишь это

Будешь колупать мужу мозги, получишь это

96063
2
Замужем я не так давно и муж постоянно только и делает, что работает. В прошлом году всю зиму и весну я просидела дома. Нет, конечно, встречались с девчонками, кафе, там, кино, но это же все не то, мне хотелось побыть с мужем. А тут тепло, все цветет и я сильно хотела погулять на природе, а он все работает и работает...

Источник:

Метки: жены   истории   муж   наука   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
Смешно....Совсем ,,больная,, девочка на всю голову. Жалко.Создается впечатление,что автор статьи немного нездоров психически.
185
SAndAl_Owl 9 лет назад
Как-то так:
22
есть такой лайфхак чтобы дома не сидеть - устроиться на работу. и тогда будет пофигу на лес, природу и весну в целом. да и потом если мужчина постоянно на работе - может он уже давно завел любовницу? и в лес ездит с ней?)) ну и второй момент, заведи себе любовника, и катайся с ним по весенним полям, если муж занят.
6
Саша Анастасия Васильева 9 лет назад
Если ты девушка с низкой социальной ответственностью, не порти хороших девушек
22
Анастасия Васильева Саша 9 лет назад
ты чтоль хорошая? ненадо из себя строить невинных Диан Шуригиных)
6
Саша Trumpumputin 9 лет назад
Эмм
Не стоит грести всех под одну гребенку
Есть люди которые многие годы душа в душу живут
135
Владимир Макаров aleksander 9 лет назад
Таксс.в Ветхом описан случай с неопалимой...но там с мужиком кто то общался из него.А тут змея-может,это по половому признаку?..
0
Нет такого цветка
454
Вадим Вишневский Vitaly Korol 9 лет назад
справедливо!
−32
Бруттоллини 9 лет назад
Ты невминяемая
Показать все 10 ответов
Показать ещё 39 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?