FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Зачем на ТВ гоняют Лысого?

Зачем на ТВ гоняют Лысого?

5826
3
В последнее время в соцсетях и в реальной жизни часто наталкиваешься на возмущённую реакцию телезрителей, которую можно выразить следующими словами: «Зачем на российское ТВ приглашают всевозможных укрохунтовских пустозвонов, всех этих ковтунов, трюханов, ворониных, запорожских и прочих мерзких людишек, которые в эфире и за деньги гадят на Россию, Крым, Донбасс и миллионы граждан России?».
Метки: Политика   ток шоу   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−286
Nikolka 9 лет назад
Прикол в том что эти "клоуны" не проплачены. Главное для наших политруков - чтобы просто показывать самых упоротых. Этот как фашистов во время ВОВ обсуждать. Враг, его характер и методы борьбы с ним и противостояние ему - обучение.

На Эхе Москвы, к примеру, специально создана площадка для всех разномастных упоротых, чтобы их там периодически пересчитывать, изучать, сортировать, вычислять. Для затравки используют подсадных "уточек".

Война за умы она такая - главное чтобы твои выживали и оставались собой. Всякий кто против твоих - враг. Жыд Кашпировский в свое время очень умело показал сущность человека, который утратил идеологический стержень свободы и хавает из телека шлак. Каклы - типичный такой человек. Навальнята, поклонники Невзорова и т.д. - типичные такие.
237
Все верно, но этих шоу уже перебор. На всех каналах талдычат одно и то же, одни и те же говорящие головы, лысые, волосатые наглые и т.д. Меры на нашем ТВ не знают, а жаль. Перестал совсем смотреть политические шоу на ТВ из-за этого однообразия.
359
АрсенийБойков 9 лет назад
Сейчас за обедом промелькнула "Время покажет". Если честно - балаган! Как базарные бабки перебивают друг друга, даже ведущие друг друга не слышат. И не надо и лысых клоунов)
227
Злобный пёс 9 лет назад
Сильно!!!!
И ещё - очень понравился "человек-редька")
Показать ещё 43 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?