FISHKINET
 Пенсионер из Латвии в шоке: русские в Прибалтике жируют, а нам — плохо

Пенсионер из Латвии в шоке: русские в Прибалтике жируют, а нам — плохо

4615
2
Скандалы в Прибалтике на национальной почве – это «норма», которую с радостью поддерживают местные политики и государственные СМИ

Источник:

Метки: Латвия   Политика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−52
Vic Brown 8 лет назад
Это история лож и её автор, выложил для одной цели, спровоцировать уже здесь, межнациональный конфликт! Я помогал не раз и русско говорящим и латышским пенсионерам и кроме благодарности я никогда ничего не слышал! Да, это делаем только МЫ, русско говорящее население, патриотам на своих ложить, вспомнить что они сделали с Раимондом Паулсом! Очередной раз Fishki доказывают что они провоцирую на конфликт! Вам мало политический козней, им и так жить среди Нацистов, вы то куда лезете!
379
Граждане посетители! речь не о "проебалтах", ...
зайдёте сегодня или не сегодня в магазинчик,чего сразу по
полкам рыскать, оглянитесь, может кому ваша маленькая помощь- как спасенье. попробуйте.. У нас за это НЕ ОСУДЯТ.
наверняка
443
Tyger 8 лет назад
А мне от этого не жарко не холодно
Комментарий удален
−1293
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−285
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?