FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 10/01/2017

Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 10/01/2017

9535
48
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 08/01/2017
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
21
Толстый sssss3 9 лет назад
А ты видел её без трусов?
Вдруг всё же с бородой?
379
Андрей Кузнецов TainT 9 лет назад
....мисс "хуэльсенки".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
То ли дело у нас. Когда санкционные продукты бульдозером давят постоянно о бедных думают...
Показать все 8 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников Человек 9 лет назад
Ну нет конечно, что вы. Бедные без продуктов не останутся. У них есть возможность собирать раздавленные бульдозерами продукты и употреблять их в пищу. Это очень гуманно и демонстрирует подлинную заботу российских властей о бедных. Сыра с плесенью, устриц и фуагры правда им не перепадает, но помидоры и прочие фрукты-овощи не до конца раздавленные техникой, как можно видеть по фото, бывает достаются.
Правда в последнее время, российские власти, движимые человеколюбием и заботой о бедных, вводит новую практику. Раздавленные продукты дополнительно поливают соляркой. Но это очень духовно и скрепно. Не то, что в загнивающей Бельгии.
−126
ЕвгенийТрапезников Сергей 9 лет назад
Это вы намекаете на то, что в Бельгии фрукты уничтожены противозаконно?
−126
ЕвгенийТрапезников Legat 9 лет назад
С сертификатами там все было в порядке. Продукты давят не потому, что они плохого качества, а потому, что санкции.
Показать все 6 ответов
140
vityshka0777 Alexres 9 лет назад
Райцентр-Черноморское.
Показать все 9 ответов
−5
G
Показать все 6 ответов
Показать ещё 64 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?