FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и орангутаном Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и... Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Крик души массажиста Крик души массажиста В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах
Трагический штурм Грозного в 1995 году на Новый год

Трагический штурм Грозного в 1995 году на Новый год

20637
51
Утром 11 декабря по приказу Верховного Главнокомандующего российские войска пересекли официальную границу Чечни и по трем направлениям двинулись к Грозному. Так началась операция по восстановлению конституционного порядка в Чечне.
×
Метки: 1995   Грозный   Новый Год   Политика   войны   штурм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Тогда еще были генералы советской армии и то воевать толком не умели, а про современных "пожарных" даже говорить не хочется. Надежда на то, что все же научатся беречь солдат, а не технику.
Комментарий удален
−668
Комментарий удален
−668
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−860
427
Andrey Andrey 8 лет назад
Друг мой два раза на контракт туда ездил.... Теперь даже не узнать человека...
Комментарий удален
−1044
−58
BernardoRibeira Alex 8 лет назад
Это сейчас можно сказать что Дудаев "мразь" т.к. войны были бестолковыми и никакого результата не дали кроме того что погибло 200 000 мирных жителей Чечни и столько молодых русских парней кот отправили как пушечное мясо (хотя Россия никогда не ценила жизни своих солдат) но Дудаев был настоящим национальным лидером кот знал историю своего народа ( если покопаешься в истории ты сам поймешь почему так хочется свободы на Кавказе), его и до сих пор очень уважают, это был генерал СССР , элитные летные войска....а ща что? Конечно ты видишь по телевизору что в Чечне так красиво итд и твой пукан бомбит от этого но я там был и там хорошо живут только приближенные одного человека, все остальные платят дань (откуда ты думаешь столько денег в его фонде), даже бабушки кот продают кукурузу на рынке платят эту дань, так что там не все так хорошо как кажется. Не знаю...я хотел бы узнать правду про эти войны но историю как ты знаешь пишут победители...кто-то говорит про эхо свободы, другие пишут про авшор и бизнес....но в одном я уврен точно, не нужна была эта война никому.
−58
BernardoRibeira dpazuzu 8 лет назад
Вы настолько парализованные что в любом Коментарии кот вам не нравится вы видите украинца))) свинорылый здесь только ты))
−58
BernardoRibeira dpazuzu 8 лет назад
Да отвали от меня, я не хохол и я в душе не :%; кто такой твой саша
−58
BernardoRibeira dpazuzu 8 лет назад
)))))))))))))))))) забавно когда тебя борщ называет свинорылым))
Показать ещё

На что жалуетесь?