FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Профессиональный кошачий фотограф за работой Профессиональный кошачий фотограф за работой Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки
"Газпром" может прекратить поставки в Европу при угрозе отбора газа Украиной

"Газпром" может прекратить поставки в Европу при угрозе отбора газа Украиной

2604
3
"Газпром" может воспользоваться своим правом ограничить поставки через Украину в случае несанкционированного отбора газа. Такое заявление сделал глава компании Алексей Миллер
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
314
ВиталийРябцев 9 лет назад
Блин. Пойти чтоли на ночной киоск подать в антимонопольный комитет? За то что он монопольно осуществляет продажи ночью!
258
Паша Евгений 9 лет назад
А простым россиянам Газпром в 2016 г. 1.5 триллиона рублей в российский бюджет заплатил, и 460 тыс. человек работой обеспечивает. Всё время умиляю такие люди, ну иди накапай себе газу немного если оно просто так валяться на нашей земле, так же на нашей земле валяется вся таблица менделеева, да что уж там атомы валяются из которых деньги состоят, да и вообще всё, по этому можно всё забрать себе. То что руководство ворует я согласен, но видеть в лице газпрома только верхушку которая ворует, и что от непоставак газа пострадают только они это не правильно.
P.S. никакого отношения к газпрому не имею, так же как и к бюджетным деньгам.
Комментарий удален
401
135
АндрейМалышев 9 лет назад
А на хрена в Европу продавать, когда можно как липку обдирать население России, они свою недополученную прибыль компенсируют за счет тарифов, с бензином сейчас так и происходит, там европейцы газ за копейки покупают вместе с китайцами, зато в родной стране можно на людях навариться, хотя я сомневаюсь что у них Россия родная страна, у них все родственники уже в Европе, США и Англии проживают, а тут у них бизнес, у воров.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 9 лет назад
[мат] этот миллер, запарил он уже шантажировать европу нацдостоянием. выкинут нафиг газпром походу с такими управленцами нафиг с рынка европы. будет внутреннее население компенсировать газпрому выпадающие доходы.
Комментарий удален
−1392
473
ALEX2301 ДмитрийРыжов 9 лет назад
Это такая старинная украинская забава... Устраивать газовые "качели" под Новый год...
135
АндрейМалышев Рем Викторов 9 лет назад
Тут пора газифицировать Бормана, тьфу ты, Миллера......
112
Fisher 9 лет назад
Рассмешили.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?