FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и...
Не верь украинским слезам по Крыму

Не верь украинским слезам по Крыму

1307
1
Сейчас вас ждёт недолгое погружение в увлекательный мир украинской пропаганды. В последнее время в украинском сегменте социальных сетей распространились тексты в жанре «украинские слезы о Крыме».
Метки: Крымов   Политика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий 9 лет назад
"И Россия поправит, достроит, покрасит в Крыму всё, что нужно"
Сразу после Вологды, Казани и Хабаровска :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Бука Сyка Димка 9 лет назад
Ну, Вологду, Казань и Хабаровск параллельно не получается.
Возможно, с Крымом как-то иначе всё будет :)
88
Прохожий Бука Сyка Димка 9 лет назад
Всё в руках Всевышнего ВВП :)
88
Прохожий Особь 9 лет назад
Мегаполис. В одном ряду с Москвой, Лондоном и Нью-Йорком.
88
Прохожий Марсель Миниахметов 9 лет назад
Спасибо, я запомню :) Гостеприимство - хорошее качество. Лично вам - всего доброго! :)
88
Прохожий Antique computer 9 лет назад
Пограничники и таможенники. Пустят, не сомневайся :)
88
Прохожий Бука Сyка Димка 9 лет назад
Дима, ты противоречишь сам себе. Сам-то был в Украине, или только "глазами нашего корреспондента"?
Я за свою, достаточно долгую жизнь, успел пожить и в России, и в Украине, и в Германии. Побывал во многих странах, правда, только в качестве туриста, так что полноценно судить об уровне жизни в них не берусь.
Всё, что я хотел сказать - потенциал развития России просто зашкаливает. Но, пока его не начали реализовывать, это - всего лишь потенциал. И перспективы не радуют.
Я знаю изнутри жизнь в России. Родился там, потом по нескольку лет жил. Я в данный момент живу в Украине, и тоже не в восторге от того, что вижу. Я пять лет жил в Германии, и понимаю, к чему стоит стремиться.
Но, это не значит, что мое мнение разделяют чиновники. Они стремятся к совершенно другим целям :)
Показать ещё

На что жалуетесь?