FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца Девушка решилась на обливание в —30°C Девушка решилась на обливание в —30°C
В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой

В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой

14962
1
4

Пенсионерка поливала улицу, пытаясь унять вечную пыль, когда мимо на большой скорости пронеслись мотоциклисты. Шланг, лежавший на дороге, стал причиной скандала. Один из хулиганов набросился на пожилую женщину — ударил её по лицу, сломал забор и выбил калитку.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
182
DuckTales 4 месяца назад
На самом деле, глупые детишки сами порождают запреты на свои развлечения, так было с моторашками, так будят с этими бензопилами и еще со многим... А катались бы по тихой, никто бы и не парился. Я когда маленький был, сосед на даче был заядлым байкером, по тем временам у него была Ява и Урал , так он ночью когда возвращался домой, двигло гасил еще в начале переулка, чтоб людей не будить. Вот это было уважение, а эти дурни сами себе репутацию создают и скоро будут пешком ходить.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
131
Миха 4 месяца назад
Стая малолетних дебилов это всегда потенциальная угроза.
4
sergei 4 месяца назад
Питбайкеры... Ну это еще не зрелые как правило. Вот и проблемы постоянные. Уважать других не научены. Всего их десять насчитал. Но остальные сразу слиняли как конфликт начался. Видать стыдно стало?
4
Danil Ermolaev Stargazer 4 месяца назад
У самого КТМ 1290 - я могу во двор-колодец заехать и меня не слышно будет. Тело на пите я слышу при открытых окнах когда он ещё даже не заехал во двор. Двор огромный - 8 панельных 9иэтажек
4
Danil Ermolaev Stargazer 4 месяца назад
Выхлоп и там и там штатный.... Собственно люди просто не думают что не просто так делают выхлопные системы. Про людей с прямотоком - это отдельная тема для разговора и тут проблема не только у мото, но и автолюбителей.
312
Андрей Воробей 4 месяца назад
Дожили, детишки ездят на водохранилище с перцовым баллончиком, если оружие разрешат, то будут с магнумами 45 ездить, и с ак-47.
124
Aleksandr Chramčenko 4 месяца назад
Старое доброе средство : стальной тросик натянутый поперек дороги на уровне шеи. Лечит на 100%
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
Андрей Aleksandr Chramčenko 4 месяца назад
Т.е. вы готовы убить ради того что бы не шумели? Вы серъезно? Надеюсь нет
124
Aleksandr Chramčenko Андрей 4 месяца назад
Ну конечно нет. Шпана, что с них взять? А припугнуть, этак до усрачки, было бы полезно.
443
Андрей Aleksandr Chramčenko 4 месяца назад
Слава богу. Да и не испугает это их, дети на питах бесстрашные. Но выхлоп этой техники, конечно, отдельный котел в аду сулит разработчику
Показать ещё 48 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?