FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт женской красоты «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий
В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой

В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой

14988
1
4

Пенсионерка поливала улицу, пытаясь унять вечную пыль, когда мимо на большой скорости пронеслись мотоциклисты. Шланг, лежавший на дороге, стал причиной скандала. Один из хулиганов набросился на пожилую женщину — ударил её по лицу, сломал забор и выбил калитку.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
DuckTales 6 месяцев назад
На самом деле, глупые детишки сами порождают запреты на свои развлечения, так было с моторашками, так будят с этими бензопилами и еще со многим... А катались бы по тихой, никто бы и не парился. Я когда маленький был, сосед на даче был заядлым байкером, по тем временам у него была Ява и Урал , так он ночью когда возвращался домой, двигло гасил еще в начале переулка, чтоб людей не будить. Вот это было уважение, а эти дурни сами себе репутацию создают и скоро будут пешком ходить.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
131
Миха 6 месяцев назад
Стая малолетних дебилов это всегда потенциальная угроза.
4
sergei 6 месяцев назад
Питбайкеры... Ну это еще не зрелые как правило. Вот и проблемы постоянные. Уважать других не научены. Всего их десять насчитал. Но остальные сразу слиняли как конфликт начался. Видать стыдно стало?
4
Danil Ermolaev Stargazer 6 месяцев назад
У самого КТМ 1290 - я могу во двор-колодец заехать и меня не слышно будет. Тело на пите я слышу при открытых окнах когда он ещё даже не заехал во двор. Двор огромный - 8 панельных 9иэтажек
4
Danil Ermolaev Stargazer 6 месяцев назад
Выхлоп и там и там штатный.... Собственно люди просто не думают что не просто так делают выхлопные системы. Про людей с прямотоком - это отдельная тема для разговора и тут проблема не только у мото, но и автолюбителей.
312
Андрей Воробей 6 месяцев назад
Дожили, детишки ездят на водохранилище с перцовым баллончиком, если оружие разрешат, то будут с магнумами 45 ездить, и с ак-47.
135
Aleksandr Chramčenko 6 месяцев назад
Старое доброе средство : стальной тросик натянутый поперек дороги на уровне шеи. Лечит на 100%
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
463
Андрей Aleksandr Chramčenko 6 месяцев назад
Т.е. вы готовы убить ради того что бы не шумели? Вы серъезно? Надеюсь нет
135
Aleksandr Chramčenko Андрей 6 месяцев назад
Ну конечно нет. Шпана, что с них взять? А припугнуть, этак до усрачки, было бы полезно.
463
Андрей Aleksandr Chramčenko 6 месяцев назад
Слава богу. Да и не испугает это их, дети на питах бесстрашные. Но выхлоп этой техники, конечно, отдельный котел в аду сулит разработчику
Показать ещё 48 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?