FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому В Казахстане рекламе беспощадна В Казахстане рекламе беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности
«Абрамсы» полыхают, как спички. игил истребляет американские танки

«Абрамсы» полыхают, как спички. игил истребляет американские танки

838
1
Террористы уничтожили американский танк «Абрамс», принимавший участие в штурме иракской столицы игил — города Мосул.

Источник:

Метки: Видео   ИГИЛ   Политика   абрамсов   войны   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
269
Игорь 9 лет назад
Экипаж, что самобытно, скорее всего жив остался, если не вылезал. Попали в заднюю часть башни - у Абрама там БК хранится, но на случай попадания в него на башне предусмотрены специальные вышибные панели (которые и отлетают на видосе), а внутри башни БК тоже отделен от обитаемого отделения перегородкой, которая открывается только в момент заряжания.
74
Yevgen 9 лет назад
ПТУР попал в тыл башни танка, в этом случае не важно какой танк Т-72, Т-90, Абрамс или Леопард эффект был бы тот же самый. Тыльная часть имеет самое слабое бронирование.
74
Yevgen Сергей Шишкин 9 лет назад
Под активной броней следует понимать КАЗ или ДЗ?
74
Yevgen Бегемотик 9 лет назад
Любые разговоры на тему Арматы сейчас бессмысленны, т.к. информация по ней секретная. Может капсула и спасла бы экипаж в случае взрыва боеукладки (30 снарядов в автомате заряжания), а может и нет.
74
Yevgen Сергей Шишкин 9 лет назад
Я не видел танкс ДЗ в тыльной части. Афганит - это КАЗ, ни кто не мешал иракцам поставить КАЗ на свои Абрамсы, деньги решили с экономить.
74
Yevgen molodchina 9 лет назад
Вы не когда не слышали о кассетных боеприпасах? Они не могут уничтожить танк, но приводят в состояние полной негодности все что не прикрыто броней: датчики, прицелы, динамическую защиту, активную защиту. Всё что создано человеком, человек может и уничтожить.
74
Yevgen molodchina 9 лет назад
Пример:
Условия: разведка не обнаружила противника, колонна (длиной 0,5 км) на марше, в составе которой есть четыре танка Т-14, попадает, в хорошо организованную войсками, противника засаду. Расстояние до позиций противника 500 метров, засада организована вдоль пути следования колонны. По колонне наносят удар РСЗО типа Ураган кассетными боеприпасами. Легкая техника получает серьезные повреждения и теряет подвижность или уничтожена, 40% личного состава: экипажи БМП/БТР, мотострелки, - получили ранения и вести бой не могут, 20% личного состава погибла, 4 танка Т-14 остаются в строю, могут вести огонь, но комплексы активной защиты этих танков вышли из строя, в засаде восемь танков уровня Т-90, каждый из которых имеет оборудованную огневую позицию и современную систему управления огнем, и восемь БМП с ПТУРами, пехота с ПТУРами. Т-14 попадают под обстрел вражеских танков, получают дополнительные повреждения, сохраняют подвижность и еще могут вести огонь. Т-14 остаются на поле боя, они спасают жизни значительной части выживших бойцов, отвлекая огонь вражеской засады на себя. Т-14 героически погибли.
Какой смысл сравнивать разные технические уровни. По моему плану сомалиец мгновенно эволюционгировал до уровня россиянина/американца и Ту-160 был сбит ракетой выпущеной из Су-27/МиГ-31/Ф-15/Ф-22.
74
Yevgen molodchina 9 лет назад
В наше время машины типа Ураган есть у многих стран, у Урагана есть кассетный боеприпас.
74
Yevgen molodchina 9 лет назад
Ты просил пример, я тебе его дал, а до...ться до уровеня примера не стоит, ты и до такого додуматься не смог. Если в МО такие гении, то как российские войска потерпели поражение в Первой Чеченской, как СССР со знающими людьми из МО смог увязнуть в Афгане и потерпеть там поражение, а США увязли во Вьетнаме и потерпели поражение, Германия вместо блицкрига получила войну на истощение? У всех в МО были очень знающие люди.
Показать ещё

На что жалуетесь?