FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
В сети набирает стремительную популярность петиция в поддержку Федора Емельяненко

В сети набирает стремительную популярность петиция в поддержку Федора Емельяненко

4649
2
На днях прославленный российский боец без правил Федор Емельяненко позволил себе, на правах президента ММА, критику в адрес организаторов турнира в Грозном. После чего президент Чечни Рамзан Кадыров и его прихвостни начали настоящую травлю прославленного русского спортсмена.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
Алекс 9 лет назад
Вот удивительно убийца русских выступил против Емельяненко и все поддержали Емелю, хачей на мыло
427
Напомню: Ахмат Кадыров участвовал в военных действиях в рядах ичкерийских войск против российских войск до 1996 года
151
Xavier Alkaseltzer 9 лет назад
при чем тут украинцы? у.ебок!!!
198
Роман 9 лет назад
петиции надо делать не на непонятно каких сайтах, а на утвержденных - которые идентифицируют каждого гражданина РФ - в частности, https://www.roi.ru/https://www.roi.ru/
119
Stranger271 9 лет назад
Ждем команды от Путина когда будем резать всех черножопых. Быстрей бы отдал приказ
418
Перевести

Емельянинко сейчас для России как-Илья Муромец в давниИ времена !!! сольёте сейчас Емелю вольётесь сами! мы в Израиловке знаем что такое здать назад !позади МОСКВА --- больше большой РОССИИ НЕТ некуда больше отступать везде враги---как у нас!!!
228
Deni 9 лет назад
Как удачно кто то все раскачал) Вот вам организованный спарринг показали (да, дети должны были быть в защите и т.д. т т.п.) проведённый на Кавказе и комментарий именитого бойца. Один высказался, что так не должно быть, другой в ответ высказал недовольство и понеслась. И никто про причины не говорит, все говорят о том, кто что сказал, кто есть кто, ну и естейственно, что всех чеченцев надо было ещё тогда...
А по факту конкретно детских боев все молчат. Почему? Да потому, что многие понимают, что на ринге ничего такого страшного не было и эти дети мутузят друг друга и по хлеще и без перчаток и без судей и без ринга и без жалости и без страха.
Два взрослых дяди поспорили, поссорились и успокоились, а в нете уже чуть ли не за войну агетируют.
Как баранов лбами сталкивают, а бараны и рады.
Показать ещё 40 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?