FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В Челябинске задержали главу банка «Снежинский» по подозрению в хищении более 1 млрд рублей В Челябинске задержали главу банка «Снежинский» по подозрению в...
На глазах побежденного противника насиловать его женщин – это и есть счастье

На глазах побежденного противника насиловать его женщин – это и есть счастье

14395
7
Будущее растерзанной Европы во мраке. Сил на христианский ренессанс у Европы нет
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
"Ислам так-то вообще не религия а идеология,сродни по заточке с нацизмом, прикрытая флёром религиозности. У исламских эмиров давнишняя идея стать эмирами всего МИРА, а зомбированными фанатиками куда как легче управлять и посылать на смерть, чем людьми свободными от религиозных догм!"С молоком матери из нормальных детей делают зомби-рабов, зомби-солдат и зомби-станки женского пола для производства этих зомби!
1
"Весь Мир Знает задачи и цели ислама:"ОСНОВНАЯ и КОНЕЧНАЯ цель ислама-полное господство мусульман над миром. Создание единого исламского государства"халифат",где будут действовать суды "шариат".
1
Али Сина
"После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе, и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк(его деяния описаны в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц, дискриминации, противоречий. Ислампропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин. Ислам расширяется благодаря священной войне - Джихаду - убийству неверных. Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует отсвоих последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху. Аллах - божество, презирающее разум, свободу идостоинство человека.
Я отвергаю ислам на основании того, чтоa) сам Мухаммед не обладал строгими моральными и этическими принципами; b) его Коран полон ошибок и нелепостей."
−97
Dima 9 лет назад
это нас ждет через 10-15 лет максимум. в Москве уж точно
Показать все 7 ответов
471
EvilSMERSH 9 лет назад
Вот зачем я тратил время на это? Очередные "размышления" очередного фанатика. "Нельзя не уважать людей, которые берегут семью, помогают друг другу, поклоняются Богу в Духе и истине" легко я буду таких людей не уважать! Легко и с радостью! И пожалуй единственное что может изменить мое отношение к этим людям, так это если из церквей начнут выходить ученые а не зажравшиеся 3,14болы! Когда из семинарий будут выходить последовательно мыслящие люди! А не те тупари что считают что бога может оскорбить человек! Когда будут появляться новые Туполевы, Циолковские, Сахоровы, Менделеевы! Вот только тогда я смогу уважать и даже гордится верой... и ни как иначе.
−852
7777777 9 лет назад
плоды атеизма.
Комментарий удален
−263
Комментарий удален
−263
Комментарий удален
−263
Показать ещё 48 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?