FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
На глазах побежденного противника насиловать его женщин – это и есть счастье

На глазах побежденного противника насиловать его женщин – это и есть счастье

14384
7
Будущее растерзанной Европы во мраке. Сил на христианский ренессанс у Европы нет
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
"Ислам так-то вообще не религия а идеология,сродни по заточке с нацизмом, прикрытая флёром религиозности. У исламских эмиров давнишняя идея стать эмирами всего МИРА, а зомбированными фанатиками куда как легче управлять и посылать на смерть, чем людьми свободными от религиозных догм!"С молоком матери из нормальных детей делают зомби-рабов, зомби-солдат и зомби-станки женского пола для производства этих зомби!
1
"Весь Мир Знает задачи и цели ислама:"ОСНОВНАЯ и КОНЕЧНАЯ цель ислама-полное господство мусульман над миром. Создание единого исламского государства"халифат",где будут действовать суды "шариат".
1
Али Сина
"После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе, и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк(его деяния описаны в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц, дискриминации, противоречий. Ислампропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин. Ислам расширяется благодаря священной войне - Джихаду - убийству неверных. Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует отсвоих последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху. Аллах - божество, презирающее разум, свободу идостоинство человека.
Я отвергаю ислам на основании того, чтоa) сам Мухаммед не обладал строгими моральными и этическими принципами; b) его Коран полон ошибок и нелепостей."
−97
Dima 8 лет назад
это нас ждет через 10-15 лет максимум. в Москве уж точно
−582
Влад Мензеров Raidana 8 лет назад
Откуда инфа?
475
EvilSMERSH 8 лет назад
Вот зачем я тратил время на это? Очередные "размышления" очередного фанатика. "Нельзя не уважать людей, которые берегут семью, помогают друг другу, поклоняются Богу в Духе и истине" легко я буду таких людей не уважать! Легко и с радостью! И пожалуй единственное что может изменить мое отношение к этим людям, так это если из церквей начнут выходить ученые а не зажравшиеся 3,14болы! Когда из семинарий будут выходить последовательно мыслящие люди! А не те тупари что считают что бога может оскорбить человек! Когда будут появляться новые Туполевы, Циолковские, Сахоровы, Менделеевы! Вот только тогда я смогу уважать и даже гордится верой... и ни как иначе.
−852
7777777 8 лет назад
плоды атеизма.
Комментарий удален
−263
Комментарий удален
−263
Комментарий удален
−263
Показать ещё 48 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?