FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Женская логика

Женская логика

192351
30
Среднестатистические мужчины и женщины действительно думают по-разному, а потому понять с точки зрения мужской логики ход размышления женщины, разумеется, трудно, если вообще возможно.
Главное, не пытайтесь женскую логику понять умом, просто примите ее и всё...
А если у вас есть, чем коллекцию пополнить обязательно пишите в комментариях.
×
×

Источник:

Метки: Логики   девушки   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
842  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
287
Andrey 9 лет назад
Похоже на неумение выражать свои чувства. Мужики этим тоже страдают, так же как и эгоизмом, нарцисизмом, упрямством, и прочими "добродетелями" вообще все мы люди, как мужнины так и женщины, а эта якобы разница больше навязана обществом и социальными играми.
496
sop1810 9 лет назад
Женская логика такая же как и мужская, разные только базовые истины, сходные "истина" и "ложь" разные. Критерий нравственности у них, в отличии от мужчины один, все для себя любимой. Что ей полезно, то хорошо. В отличии от мужчин, у которых даже у самых последних гопников и бандитов все же есть некий кодекс чести, что "делать западло". Даже если тебе это не выгодно и против тебя. У женщин такого нет. На этом и погорают мужчины. Думая об особой женской логики. Хотя логика все та же. Просто исходные "истина" и "ложь" разные. Что алогично для мужчины из-за его кодекса, морали

А еще женщины страшно лицемерные существа. Правду даже сами себе не говорят. Порой под ангельской внешностью скрывается тот еще демон.
Вторая базовая истина у женщин: все мужчины им обязаны. С самого своего рождения до смерти. А вот обратных обязательств женщины, ох как, не любят. Сразу мужчин в эксплуататоры, рабовладельцев переводят.
И третья базовая истина "красавиц". Немеркнущая, неистребимая вера в то, что ОНА КОРОЛЕВА, ПРИНЦЕССА. Самая прекрасная, самая лучшая. Даже, если для этого нет никаких причин. Даже, если "краса" страшна как смертный грех ))) Полное отсутствие самокритичности, даже в зеркале видят себя в розовых очках.

Отсюда и рождаются перлы, типа этого: "Молодая ДЕВУШКА, 50 лет с ДВУМЯ детьми желает познакомится..." И далее идет перечисления необходимых достоинств ПРИНЦА, до которого она божественно снизойдет.
Проверить это может каждый, почитав например анкеты и требования к кандидатам "красавиц" на сайтах знакомств, например или в со. сетях. Здоровый смех гарантирован. Адекватные встречаются очень редко, обычно все БОГИНИ, ждущие как минимум "АРАБСКИХ ПРЫнЦЕВ" )))

Что хотят женщины от мужчин, тоже не бином Ньютона: паразитировать на нем. Чтоб защищал, снабжал, выполнял все ее прихоти. Все до себе. А вот обратного редко дождешься

И последнее: женщины очень не любят, когда их видят в истинном свете без розовых очков. Когда видят, что порой под внешностью ангела скрывается еще тот бес: эгоистичное, корыстное, вредное, мелочное, стервозное существо )))
И обрушится тогда вал обвинений на того, кто посмел )))
68
Джулия sop1810 8 лет назад
У тебя просто бабы нормальной не было.
13
ДвеПалки 9 лет назад
есть логика, нету логики... сам подход к проблеме неверный. любое умозаключение мужчины сводится к двум базовым вопросам - "выгодно - не выгодно" и "опасно - не опасно". а женщины, к одному - "нравится - не нравится". так что логика есть у обоих полов, но у женщин она вторична, так же как у мужчин вторичны эмоции.
102
Борис Ларин 9 лет назад
4хлетний сын со своей двоюродной сестрой ровесницей все время соревнуются: я первый поел! я первая встала! и т.д. Собираются на прогулку. Сын одевает босоножки : " Я первый обулся". Племянница держа свои босоножки в руках над головой уверенно заявляет: " Нет , я первая обулась". Или , буквально на днях, прохожу мимо санузла, она в ванну с головой залезла и что-то там делает... услышав мои шаги. отпрыгивает в сторону и на голубом глазу заявляет: "Это не я!"
Комментарий удален
479
Показать ещё 52 комментария (из 816)
Показать ещё

На что жалуетесь?