FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после крупных ДТП Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park
Bellingcat и провал в расследовании по Сирии

Bellingcat и провал в расследовании по Сирии

3929
9
Независимые расследователи вновь пытаются найти виноватых среди русских, и вновь получается не очень. Несколько дней назад они взялись искать причину обстрела гуманитарного конвоя в районе сирийского Алеппо. Напомню историю вкратце: в ночь на 20 сентября большой гуманитарный конвой подвергся обстрелу, США моментально указали на причастность РФ, а МО, в свою очередь, сообщило, что зафиксировало нахождение американского беспилотника типа Predator в районе об
×

Источник:

Метки: Политика   Сирия   алеппо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−627
Комментарий удален
−65
480
Геннадий Русский человек 9 лет назад
А что значит "Опять ватное жаркое сварганим" Вы опять в котел собираетесь??? Ну молодцы, туда вам, убогим, и дорога!
Комментарий удален
−65
Комментарий удален
−492
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−492
360
merkyrui77 9 лет назад
Кто нибудь скажите этим дебил, что бы хоть пеплом посыпали или картон сожгли. Только в голливуде после взрыва бомбы обуглилась стена, но коробки и лекарства не обгорели. Поздравляю всех кто поверил американским сказкам, вы официально признаны [мат].
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−492
Комментарий удален
−492
90
Игорь Бес 9 лет назад
Жвачка для заокеанских дебилов, ФАБ-250 с радиусом поражения 30-50 метров, пробила аккуратненько дырку в потолке и раскидала коробки с лекарствами ??.. и испарилась оставив только хвостовой стабилизатор. Если ФАБ рванул "оппозиционеры" копались бы в груде щебенки оставшейся от этой кибитки.
90
Игорь Бес Максим 9 лет назад
https://w ww.youtube.com/watch?v=pd_0Rh3f79I
Смотреть на 0:57
Показать все 6 ответов
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?