FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом
Стратегия медведя: эвтаназия майдану

Стратегия медведя: эвтаназия майдану

8845
1
Тучи сгустились над убогим Укропским Недорейхом. Что, в принципе, закономерно – если сеять ветер, то пожнёшь бурю.

Источник:

Метки: Майдан   Медведь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
403
tarix81 10 лет назад
Братья и сестры, хватит поддаваться провокациям англосаксов! Поймите, когда нам плохо - им хорошо. Нас всегда не любили на Западе и никогда не полюбят, да нам это и не нужно. Мы не склоним голову перед англосаксами. У нас есть все, что нам нужно для полноценной жизни - это наша общая Родина и наше общее небо! Не ссорьтесь!
403
tarix81 Good-bad 10 лет назад
ЕС не самый удачный пример. Англичане с немцами живут хорошо, кстати валюта у них разная, а вот Латвия и Греция (валюта Евро) - нищие страны. Португалия, Испания, во Франции не все в поряде, Италия (валюта Евро) - безработица стремиться к 20-25%. Болгария с Румынией так же нищие.
−5
Олег Яковенко 10 лет назад
Рано Вы нас хороните!Со временем разберемся с теми ,кто мешает нам жить.Наведем порядок ,вычистим всю нечисть-которая засела у власти.Это наш урок и мы должны его пройти.А Вы радуйтесь нашим неудачам и проблемам,извергайте желчь при упоминании нас, у Вас же так хорошо живется?
217
xMyp Олег Яковенко 10 лет назад
Майданутым вечно кто-то мешает. У вас фантомные боли, экономика болеть не может, поскольку ее нет.
−5
Олег Яковенко Бабай 10 лет назад
Так не смотрите на нас,если Вас тошнит.Если кучка идиотов у власти куда-то хочет идти (имеется ввиду Европа с ее ценностями),то это мнение не всей Украины.А если ваши СМИ снимают наших неадекватов и Вы делаете выводы ,то это Ваши проблемы и заметьте,что я никого оскорблял,в отличии от некоторых.И главное- время покажет ,где истина и главное научитесь думать своей головой, а не тем,что Вам навязывают и ваши и наши шептуны!Живите с Миром!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−210
Alex 10 лет назад
Богатую страну из СССР превратили в хлам.
Хохлами правят все кроме хохлов. Хохлы - терпилы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
Андрей Холодный 10 лет назад
Зае.ли со своей политотой.
18
Андрей Холодный Восток 10 лет назад
Сочетание клавиш ctrl+c и ctrl+v это тоже признак высокого IQ. А вобще фишки я смотрю в приложение Anews, открываю вкладку РАЗВЛЕЧЕНИЯ, и тут политота ...
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?